Обзоры

Планшет для рисования NEWYES

Все мы прекрасно знаем, как маленькие дети любят рисовать, причём не всегда делают они это на бумаге и очень часто от детского творчества страдают обои и мебель 🤭 Планшет для рисования - это прекрасная альтернатива краскам, ручкам и фломастерам.

✔️ Пользоваться им можно где угодно, так как не требуется подключение к интернету или сети

✔️ Данный планшет безопасен для зрения (даже при длительном использовании), так как его экран не такой яркий, как у ПК или телефона

✔️ Цветной ЖК-экран имеет несколько цветовых зон, поэтому изображение получается очень красивым, радужным и необычным 🌈

Рисунок не исчезает сам и может оставаться на экране столько сколько потребуется, а удалить его можно одним нажатием кнопки. Имеется функция блокировки, которая защищает изображение от нежелательного стирания.

📍К недостаткам можно отнести то, что при закрашивании всего экрана, в углах цвет линии получается более насыщенный, чем посередине.

Характеристики:

Материал: Acrylonitrile butadiene styrene (пластик)

Источник питания: плоская круглая батарейка

Ёмкость аккумулятора: 75 мАч

Напряжение: 3 V

Стандартный ток: 0.1мА

Цвета: чёрный, голубой, розовый

Срок службы: до 100000 стираний

Коэффициент разрешения: 2048lpi

Разрешение экрана: 1920x1080

Размер дисплея: 12"

Размер экрана: 23,6*16,8 см/9,29*6,61 дюйма (Д * Ш)

Размер изделия: 28*18,5*0,48 см/11*7,28*0,19 дюймов (Д * Ш * В)

Вес изделия: 185 г

В комплект входят ЖК-планшет, пластиковый стилус, руководство пользователя, магнит и цветная коробка. Магнит, почему-то, пришёл один, хотя в описании товара указано два. Однин маленький магнитик - это очень мало, так как он один не сможет удержать 12-дюймовый планшет на вертикальной поверхности.

Стоимость на момент заказа: 834 руб. Доставка до Ростовской области заняла всего 5 дней. На почту ходить не пришлось, так как посылку принёс курьер.

#AliПокупки #Aliexpress #Алиэкспресс #aliblogger #itaoblogger #itao #review #itaoblog #Kleo_Dark #itao_blogger #отзыв #trends #алиэкспресспокупки #рекомендую #планшет #длядетей #графическийпланшет

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры