Обзоры

Удобное платье с AliExpress

Кто любит свободную, удобную одежду, которая сама создает образ, тот я
И я нашла отличное платье в стиле "надел и пошел". Кеды, ботинки, сапоги, куртка, кардиган, свитер или толстовка - всё подойдет к этому платью, всё будет сочетаться и классно смотреться.

Платье сшито из смесовой ткани - 35 процентов хлопка и 65 процентов полиэстера. То есть его нельзя назвать совсем легким, да и длинный рукав больше подходит для осенней погоды.
Мне нравится, как смотрятся тонкие юбки в сочетании с объемными свитерами, так что и это платье планирую носить так же.

На параметры 88-62-96 и рост 170 см я заказала размер L.
Скорее всего можно было взять и свой реальный размер, но я хотела получить рукава полной длины, поэтому мой выбор меня полностью устраивает. А лишний объем здесь совсем не лишний.

Замеры в см:
плечи - 42
объем по груди - 110
длина рукава - 58
длина - 124

Платье сшито очень аккуратно. Швы ровные, нитки не торчат. Посторонние запахи отсутствуют, платье даже источало какой-то приятный аромат.
На спинке платья имеется потайная молния.
Манжеты застегиваются на пуговки.

Ткань платья достаточно плотная и не просвечивает. На ощупь напоминает вискозу, но электризуется - полиэстер всё же чувствуется. Антистатик легко решил эту проблему.
Зато отпаривается ткань очень легко, что важно, так как ткани на платье не пожалели, и если бы она плохо гладилась, возиться пришлось бы долго.

Я приобретением очень довольна. Платье точно такое, как на фото у продавца, так что реальность полностью оправдала ожидание.

Эта модель представлена в двух расцветках - черной и бежевой. Мне черный показался более интересным. А чтобы оценить платье самостоятельно - переходите по ссылке.

Всем удачных покупок!
Ваша #znakomka .

#aliexpress #fashion #style #алиэкспресс #платье #черноеплатье #мода #стиль .

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры