Обзоры

Кожаная юбка с AliExpress

Поклонницы кожаных изделий, эта юбка для вас. И не смотрите, что она сшита из искусственной кожи - это ее нисколько не портит.
Искусственные материалы сейчас настолько хороши, что ни на ощупь, ни как вид не отличаются от натуральных. Единственное, чего им не хватает, это способности так же хорошо пропускать воздух. Но благодаря трапециевидной форме, в этой юбке хватит воздуха.

Кожа, из которой сшита юбка, мягкая и эластичная. Благодаря этому юбка отлично садится по фигуре в верхней части, не топорщится и не подпрыгивает вверх.
Подкладка у изделия отсутствует, но изнаночная сторона ткани имеет начес, типа флиса, поэтому юбка не холодная.

Юбка сшита из нескольких деталей, а не из цельного полотна, что имитирует натуральное кожаное изделие.
Боковые и поперечные швы прошиты дважды, создавая каркас, благодаря которому юбка держит форму.
На мой взгляд таких швов не хватает посередине юбки спереди и сзади - здесь детали просто стыкуются и удерживаются вместе внутренним швом.

В комплекте с юбкой идет плотный ремень с круглой золотистой пряжкой. Текстура поверхности ремня такая же, как и у юбки, поэтому он идеально сюда вписывается.
Для удержания ремня имеются шлевки.

Юбка сшита аккуратно. Швы ровные, гладкие. Посторонние запахи отсутствуют.

Выбор размеров невелик, но учитывая эластичность ткани, юбку моно брать немного меньшего объема.
На талию 62, бедра 96 и рост 170 см я заказала размер M.

Юбка села очень хорошо, но в талии предсказуемо свободно. Меня это не смущает, так как можно использовать ремень. Правда, в нём мне придется пробить пару отверстий, чтобы он сидел точно по талии, зато я могу носить юбку поверх свитера, что значительно расширяет варианты комбинирования этой вещи.

Замеры юбки в см:
объем по поясу - 66, тянется до 75
длина - 77

Уход за кожаными изделиями обычно очень прост. Достаточно протереть загрязнения влажной тканью и одежда чиста. А изделия из искусственной кожи можно даже постирать при деликатном режиме.
Чтобы разгладить складки большинство используют утюг, но я, честно говоря, побаиваюсь это делать, поэтому просто дала вещи отвисеться.

Если вы в поиске модной осенней юбке - она ждет вас по ссылке. К тому же у продавца есть другие расцветки, поэтому заходите, посмотрите, какая из них вам понравится больше.

Всем удачных покупок!
Ваша #znakomka .

#aliexpress #fashion #style #мода #стиль #кожа #юбка #алиэкспресс .

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры