Обзоры

Лазерное МФУ HP Laser 135r 5UE15A

Хочу поделиться опытом использования прекрасного МФУ 135r от компании Hewlett Packard.

Когда на офис нам принесли новый вышеуказанный МФУ, некоторые сотрудники отнеслись к новинке с подозрением. Якобы, зачем переплачивать за "имя" и еще и неизвестную модель. Офис у нас маленький, и принтер используют четыре сотрудника с разной степенью загрузки. В основном, бухгалтеры и кадровики.

Интернет-магазин: М.Видео
Лазерное МФУ HP Laser 135r (5UE15A)
11890 RUB
Купить

Внешний вид и габариты

Размер принтера – чуть больше размеров коробки бумаги для печати(25.3х40.6х35.96 см). Поэтому он не потребовал дополнительного уголка и великолепно поместился на малогабаритной тумбочке у стола. Вес принтера – 7.46 кг. Т.е. его легко может перемещать даже девушка. Врезная крышка в приятном богатом цвете бирюзы. Подключился к компу быстро, безо всяких заморочек, словно по щелчку пальца. Нужные драйверы идут в комплекте, но если понадобятся дополнительные, их можно легко найти и скачать в Интернете.

Управление МФУ оказалось очень простым. Меню понятное как дважды два. Дисплей монохромный. Радует почти бесшумная работа при печати и сканировании.

Производительность

Производитель рекомендует эту модель для печати максимум 10000 страниц в месяц, мы его используем для 3000-3500 копий в месяц.

Одного картриджа нам хватает на 1300-1500 страниц с односторонней печатью. Печатает он очень качественно, не смазывает, даже когда картридж начинает заканчиваться. Скорость печати по заводским данным – до 20 листов в минуту. В реальности так и есть, шустро.

Качество печати отличное, как и всегда у моделей этой марки. Разрешение: 1200х1200 т/д для распечатанной страницы и 640х640 т/д для копированной. Максимальный размер документа для сканирования – 216x356 мм. Масштаб сканируемого документа варьируется от 25% до 400%.

Очень удобный открывающийся лоток под бумагу. В него единоразово помещается до 150 листов.

Замена картриджа не вызывает хлопот, очень простая – поменяет даже ребенок. Когда первый картридж закончился, решили отдать на заправку. После этой процедуры качество печати ухудшилось, поэтому решили не экономить на картриджах и покупать оригинальные, новые.

Кнопка отключения на принтере отсутствует. Но после печати, если к нему не обращаться, устройство уходит в спящий режим, что очень удобно.

Стоит ли брать?

Это вариант вполне годится для небольшого офиса или домашнего использования. Спустя месяц интенсивного использования МФУ все сотрудники нашего маленького офиса остались довольны. У некоторых появилось желание приобрести его в домашнее пользование, так как устройство простое, а потому максимально надежное – ни разу не возникало проблем с подключением или настройками очереди печати. Никаких зависаний, глюков или зажёвывания бумаги.

Лазерное МФУ HP Laser 135r проявило себя как надежный друг и качественный помощник!

#мвидео #м_видео #интернет_мвидео #телефоны_в_мвидео #телефоны_мвидео #телефон #смартфон #мвидео_смартфон #мвидео_техника #мегабонус #mvideo #ьмшвущ #vdbltj #cvfhnajy #czjvb #м_видео_бонус #электроника_интернет_магазин #магазин_бытовой_техника #мвидео_ru #мвидео_каталог #мвидео_официальный #мвидео_каталог_товаров #сайт_м_видео #телефон_магазина_м_видео #принтер #мфу #лазерноемфу #hp _aser #hp_laser_mfp #принтер_hp _aser

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: М.Видео
Лазерное МФУ HP Laser 135r (5UE15A)
11890 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры