Обзоры

Планшет Huawei MediaPad T3 10 32Gb - синица в руке, которую я люблю!

Сразу оговорюсь, выбирая планшет на каждый день, я рассматривала модели до 15 тыс. Были у меня и более дорогие планшеты, но я никогда не использовала весь их функционал. Не вижу смысла переплачивать за навороты..) При этом хотелось надежное устройство, которое долго послужит, поэтому сравнивала предложения проверенных брендов: Huawei, Lenovo, Samsung, Xiaomi.

Почему остановилась на симпатичном планшете MediaPad T3 10 от корейца Huawei – рассказываю ниже!

Выбор техники я всегда начинаю с посещения магазина. Мне важно, чтобы планшет хорошо лежал в руке. Huawei с его цельнометаллическим корпусом сразу пленил меня качеством сборки – и выглядит добротно, и нигде не люфтит. Каждая деталь – от упаковки до зарядки – вызывает ощущение качества.

Конечно, при покупке техники всегда нужно исходить из своих личных целей!

Мне планшет нужен как вспомогательный гаджет, промежуточный между смартфоном с небольшой диагональю и полноразмерным рабочим ноутбуком.

Интернет-магазин: М.Видео
Планшет Huawei MediaPad T3 10 32Gb Grey RAM 2Gb (AGS-L09)
12990 RUB
Купить

У меня было две главных цели покупки:

● Чтение книг. Надоело ломать глаза, читая с телефона. А Huawei MediaPad с почти 10-дюймовым экраном легко помещается в сумку, не оттягивая ее к земле, и дает оптимальный комфорт при чтении в дороге. Ну и стандартная функция “режим чтения книг” дополнительно бережет мои глазки)

● Серфинг в интернете. Функции Wi-Fi, Bluetooth в Хуавее работают на ура. Кстати, с этого планшета даже можно звонить! Звонить я не стала, но зато установила установила для удобства WhatsApp, чтобы не хвататься за смартфон, пока я работаю на планшете.

Также я сразу оценила дизайн – тонкий корпус и ничего лишнего.

Я, как девочка, взяла золотой. Золото не броское, будто в дымке, а возле экрана – аккуратная белая рамка. Кстати, MediaPad T3 10 выглядит почти как iPad Mini, даже меню настроек напоминает на iOs. Для ребенка или мужа я взяла бы в стильном цвете grey, хотя сын и так с удовольствием играет:) Уточню, что это не игровой планшет, и тяжелые игры он вряд ли потянет, а для обычных - в самый раз.

Отдельный мой восторг – объем встроенной памяти 32 Gb. Собственно, это стало одним из критериев покупки. Казалось бы, не так много всего я сохраняю на планшет, но 16 Gb на прошлом устройстве постоянно забивались под завязку.

При первом включении порадовала возможность синхронизации с iCloud. Чтобы не расходовать внутреннюю память, сразу выбрала “местом хранения по умолчанию” SD. И вам рекомендую! Сейчас уже столько всего накачала, и еще 12 Gb памяти свободны.

Еще при тестировании в магазине заметила отличное качество цветопередачи: при просмотре фотографий, видео на Ютубе, фильмов картинка яркая и четкая! Экран полностью покрыт глянцевым стеклом, которое на солнце или при прямом свете ламп, естественно, бликует (но текст все равно читаем).

Что касается длительности работы, аккумулятора мне хватает на весь день. А в режиме чтения книг и на два. Абсолютно нет этого неприятного чувства, что гаджет буквально “живет” на зарядке. Заряжается планшет не моментально – часа 4 нужно для полной батареи, но я ставлю на ночь и никуда не тороплюсь)

Для тех, кто выбирает гаджет для просмотра сериалов за ужином, может обнаружиться одно неудобство – динамик у него расположен снизу, поэтому планшет не очень удобно использовать с подставкой. И сам динамик, пожалуй, не самый громкий, хотя я все равно не использую его на максималку.

Камера 5 Мп – это, конечно, не 16 Мпикс, но вполне приличная, если не планировать профессиональных фотосессий. :) Если снимать при хорошем освещении, или дневном свете - то качество, в принципе, без нареканий!

P.S. Покупала планшет на сайта М.Видео, цена без скидки - 12 990 руб. Выгоду я себе организовала самостоятельно благодаря кэшбэку «Мегабонус».  Моя скидка заядлого шопоголика составила 4,5 %– так я сэкономила на поход с ребенком в кафе). Планшетом от Huawei MediaPad я по сей день довольна, люблю моего надежного и стильного друга, и всем рекомендую.

#планешт #vdbltj #купить_планшет #мвидео #планшет_huawei #huawei #планшетхуавей #хуавей #планшет_huawei_mediapad #планшет_mediapad_t3_10 #планшет_huawei_10 #мвидео_планшет #мвидео_хуавей

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: М.Видео
Планшет Huawei MediaPad T3 10 32Gb Grey RAM 2Gb (AGS-L09)
12990 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры