Обзоры

Стильные сапоги с широким голенищем

На странице товара эти ботфорты представлены в большом количестве цветов и моделей. На выбор есть 23 разных варианта! Я точно знала, что хочу, поэтому с выбором долго не мучилась. Я взяла белые сапоги на толстом каблуке с прямым широким голенищем и фактурой под рептилию.
В реальности цвет не чисто белый. Он с желтизной. Я бы сказала, что они кремовые.

На русский 37-38 размер, длину стопы 24 см и ширину 9,5 см в самом широком месте я взяла седьмой размер. Я уже несколько раз заказывала в этом магазине, поэтому точно знаю., что мне нужен именно этот размер. Сапоги сидят слегка свободно, но мне это и было нужно, так как я всегда подкладываю в обувь стельки. А осенью я чаще всего хожу в носочках или колготках, так что я всегда беру обувь на межсезонье с запасом по размеру.

На рост 168 см. сапоги получились чуть ниже колена.

Я получила сапоги спустя две с половиной недели после заказа. Доставили их в отделение Почты России. Обувь была упакована в почтовый пакет с пупыркой. Без коробки. Каждый сапог лежал в отдельном пыльнике, а внутри у них была пенопластовая ступня, чтобы не образовалось заломов и вмятин. Сапожки в пути не пострадали.

Материал под кожу рептилии. Продавец на станице товара пишет, что это:

Материал подкладки: Полиуретан

Материал верха: Полиуретан

Материал Вала: Полиуретан

Материал стельки: Полиуретан

В общем, сапоги целиком и полностью искусственные. Но при такой цене это и не удивительно. К примеру, похожие натуральные сапоги в магазине Рикер стоят около 10 тысяч. А премиум качество вообще 30 тысяч.

Насчет подошвы продавец пишет:

Материал подошвы: Резина

Причин сомневаться у меня нет.

Подошва слегка рифленая, с небольшим противоскользящим эффектом. На ней также указан размер и есть наклейка бренда QUTAA.

Подъем достаточно резкий. А если учесть, что стелька полностью прямая, то ногам трудновато. Для этого мне и нужны стельки, без которых вообще никуда.

Каблук очень толстый, устойчивый и удобный. По высоте он аж 10 см! Для меня это очень много. Обычно я ношу каблуки не более 7 см. А за лето ноги вообще отвыкли от каблуков. Но я знала, на что шла. Думаю, что со временем снова привыкну.

Качество пошива очень хорошее. Строчки прямые и аккуратные, нитки везде в тон материала. Никаких кривостей я не нашла.

Следов клея или брака я не нашла. Запах новой обуви был, но достаточно быстро выветрился. Потертостей или царапин на материале не было.

Сапоги понравились. Давно облизывалась на фотографии блогеров в похожих сапожках, а весной постоянно ловила себя на мыли, что к некоторым моим образам классно подошли бы белые сапоги. Так что решила заказать к осени. Жаль, конечно, что цвет не чисто белый. За это, собственно, я и сняла одну звезду. А в остальном рекомендую!

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #сапоги #boots #shoes #style #fashion #стиль #мода #али #ali #

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры