Обзоры

Клетчатая плиссированная юбочка в стиле Харадзюку

Я уже давно хотела купить юбку в школьном стиле, что-то похоже, что носят девочки в аниме. Меня заинтересовала юбка из этого магазина: доступная цена, бесплатная доставка и хорошие отзывы.

Мой рост 160 см, телосложение худощавое, поэтому я заказала размер S. Фасонов, цветов и узоров юбок предложено очень много, сложно выбрать какую-то одну. Я хотела взять что-то нейтральное, что бы носить как с рубашкой, так и с цветной майкой. Пэтому я взяла royal blue.

Доставка быстрая: я получила юбку уже через 3 недели. Пришла посылка в идеальном состоянии, качество великолепное!

Когда я пришла домой и померила юбку, я сразу же заметила, что юбка спортивная, поэтому она короткая, но к поясу пришиты белые шортики. Ткань у них легкая, и в жаркую погоду с этим не будет никаких неудобств.

Ткань на ощупь искусственная, плотная, но приятная и легкая. Швы аккуратные, нитки не торчат. У меня есть небольшие проблемы, когда я одеваюсь: на бедрах юбка слегка тесновата. Т.к. посадка на поясе, мне это не мешает. Швы на бедрах не расползлись, и я не боюсь, что юбка порвется.

Единственное, что меня смущает: длина юбки. Она короче, чем я ожидала. Для офиса или школы не подойдет. При ходьбе не задирается, поэтому Вам не стоит беспокоиться, что Вы попадете в неловкое положение. На ветру развевается слабо. Я гуляла в ветренную погоду, и юбка ни разу не задралась.

В целом, я очень довольна покупкой! Милая, аккуратная, кокетливая юбочка. Носить удобно, ткань приятная, к телу прилегает так, словно тебя кто-то обнимает. Если Вы не стесняетесь своих ножек, то обязательно берите!


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры