Обзоры

Сумка на цепочке в стиле Chanel с AliExpress

Coco Chanel - является одной из икон стиля. Я давно хотела знаменитую миниатюрную сумочку Chanel на цепочке, но настоящая, брендовая сумочка, стоит космических денег, поэтому приходится довольствоваться «Аля Шанель»
Выбрав, подходящий для себя вариант сумки на AliExpress я сделала заказ, и уже на следующий день, продавец отправил товар. Всемирная пандемия сказалась на экономике страны, поэтому сейчас, продавцы с AliExpress работают ещё оперативней, чем раньше. Доставка была супер быстрой, уже через три недели я получила свою посылку. Моя красавица у меня и я спешу поделиться своими впечатлениями .


Она из искусственной кожи.
Основной материал: полиуретан.
Материал подкладки: полиэстер.
Но дешёвой она не выглядит. Кожа мягонькая и очень приятная на ощупь.
За эти деньги, качество достойное: швы ровные и аккуратные, запаха постороннего не было, фурнитура добротная. Кстати, на счёт фурнитуры ... Я как раз хотела сумочку с тёмной фурнитурой, ну или на крайний случай под серебро, так она не будет смотреться дёшево, нежели с жёлтой под золото. Сумка удобная в носке, она не сползает с плеча. Сумочку я очень полюбила, ношу её примерно месяц, практически каждый день. Мне она так нравится .
Сумочка такая милая и простая, но в тоже время удобная и стильная. Она никогда не потеряет своей актуальности, ведь это же классика !

#сумка




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры