Обзоры

Apple AirPods Pro - СУПЕР копия

Всем привет!

А вот и у меня появились Apple AirPods Pro

Но не надо завидовать! Это всего лишь практически точная копия, но какая!!! Наушники обалденные во всем! В ушах сидят достаточно удобно и не вываливаются. Никаких кнопок на них нет, управление сенсорное! Что в комплекте: Сама коробочка из качественного картона, сам кабель Lightning, инструкция на английском языке и наушники. При извлечении они загораются светло-зелёным светом и сразу же коннектятся друг с другом. С телефоном они так же соединяются по Bluetooth мгновенно! К сожалению, я не могу сказать, работает ли анимация POP UP на телефоне, т.к. мой старый Oukitel такое не показывает. Так что если у кого есть такие наушники – расскажите, работает ли эта анимация! Напишите в комментариях! При включении слышен приятный женский голос - Power On в обоих наушниках. Слушать музон – одно удовольствие! Качественный звук, широкий диапазон частот – это есть в этих наушниках! Ну и БАСЫ!!! Они тут есть!

Но есть и небольшой, а для меня совсем не существенный, но минус. Встроенный микрофон, а их там по одному в каждом наушнике, скажу вам честно – не совсем хорошего качества. Нет, ну конечно же, разговаривать через наушники по телефону можно и вас будут понимать, что вы говорите, но лично мне не очень понравилось качество моего голоса. Почему для меня это не существенно? Да потому, что я не люблю говорить по телефону через подобного рода девайсы. Со стороны это выглядит..ну понимаете… Как будто сам с собой. Поэтому для меня важна качественная музыка, исходящая из наушников!

Рекомендовать к покупке эти наушники могу с уверенностью! Спасибо что вы меня читаете, Спасибо вам за ваши лайки💝 и комментарии💬 Подписывайтесь ➕ будет много чего интересного💥 #Apple #AppleAirPods #Headphones #Earphones #Ali #Aliexpress #наушники #AirPods


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры