Обзоры

Летняя сумка-малышка добавит изюминку в любой образ

Пришла она еще 3 месяца назад, сейчас пришел его звездный час. Как следует ее протестировала на прочность и примерила с многими образами)С ней можно сделать очень красивые фотки на отдыхе.
Без нее, кстати, теперь не обходится ни один поход на море)
Доставка около 2-3 недель, точно не помню.Трек отслеживается.
Сумочка пришла хорошо упакованная и не деформировалась в процессе пересылки. На удивление, сумочка оказалась очень прочной и я ношу ее, она не теряет свой вид!
Внутри имеется подклад из приятной ткани, который не порвался, как это бывает в дешевых изделиях подобного типа. Также, есть небольшой внутренний карман, в который удобно класть ключи, чтобы не искать их потом на дне сумки.
Соломенная мини-сумочка довольно-таки вместительная. Мне удается в нее запихнуть кошелек, телефон, чехол с очками, крем SPF, блеск для губ, помаду и небольшое зеркало - это максимальная загрузка.А так стараюсь носить в ней по минимуму - кошелек, телефон и ключи, чтобы она не выглядела набитым шаром)
Ремешок у сумки длинный, но его можно убрать внутрь и носить ее в руках, за маленькие ручки.
Эта сумочка подходит и под летние платья, и под джинсы с минималистичный футболкой, под шорты и летнюю рубашку) Я ношу ее практически со всем). Удачная покупка. Советую

Другие варианты сумочек, сейчас такой эко стиль очень трендовый


#сумка #лето

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры