Обзоры

Палетка теней бренда Focallure

Instagram - хуanuta.

Привет, Алиэкспресс! Начинаю потихоньку выходить в свет, делать обзоры, тестировать косметику, покупать вещи за копейки и делать прочие наши любимую дела (кто знает тот поймет).

Сегодня на повестке дня палетка теней от Focallure. Ссылку на палетку вы можете увидеть внизу поста. Начинаем.

А начнем мы с не самого приятного. Прошло довольно много времени, прежде чем я получила эту девятку. Защита покупателя вышла, заказ упал в отзыв, а товар и ныне там. Открыла спор. Решение али - 0 возврата, сиди жди. Расстроенная поставила единицу и благополучно об этом заказе забыла. Но тут как гром серди ясного неба буквально через две недели почтальон отдает мне заветный сверток неотслежки.

Упаковка на высоте. В духе бренда. Пупырка, впырка и так далее. Сами тени запакованы просто в коробочку, без дополнительной защиты в виде слюды. На самом деле я считаю что эти запайки бесполезны и портят окружающую среду, поэтому данную деталь совсем не осуждаю. Сама палетка на магнитике. Зеркало отсутствует. Рефилы маленькие.

Переходим к теням. Пигментация нууууУУУУ такоооое, На любителя. Кистью набирать бесполезно. Пылят нещадно. Только пальцем/ аппликатором. Милые сияшки очаровашки на каждый день. Легкий так сказать мейкап, когда совсем нет времени на долгие бьюти процедуры. Интересный макияж из этой девятки не сделать. Просто не из чего.

Цвета похожи по тону при растушёвке. 3 сатиновых оттенка. Есть еле уловимый аромат. Добавить больше нечего.

Учитывая то, что эти тени я взяла за 65 рублей, придираться было бы глупо. За полную стоимость вряд ли бы приобрела.

==========

Отзыв не спонсирован. Скидка на тени досталась мне за счет купонов, которые были опубликованы

==========

#косметика #focallure #свотчи #тени #палетка #макияж #бьютиблог #beauty


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры