Обзоры

Черно-белые стильные мюли с Алиэкспресс

На странице товара эти мюли представлены в трех цветах. Среди других расцветок – темно-синие и полностью черные. Я долго выбирала между черными и черно-белыми, в итоге остановила свой выбор на черно-белых. Они показались мне более стильными, хоть и менее универсальными.

При выборе размера я ориентировалась на таблицу продавца. На русский 37-38 размер, длину стопы 24 см и ширину ноги 9,5 см в самом широком месте я выбрала размер 7. Обычно именно этот размер я беру при заказе обуви на Алиэкспресс. Он мне подошел прямо впритык.

Посылка с мюлями прилетела ко мне за две с половиной недели Почтой России. Обычно посылки примерно столько и добираются до меня.

Мюли были упакованы в хорошую воздушную подушку, которая полностью защитила обувь от каких-либо повреждений и деформаций во время доставки. Каждый ботинок лежал в индивидуальном прозрачном пакете, а в носок была набита бумага. Также обувь была завернута в специальную брендовую бумагу.


Что касается материала, то продавец на странице товара пишет:

Материал стельки: ЭВА (этиленвинилацетат)

Материал верха: Микрофибра

Материал подкладки: Поли уретан

Собственно, ничего натурального в составе нет, но это и так понятно. Для меня это не проблема, у меня натуральная обувь только для зимы.

Т.к. обувь очень открытая, то ноге в ней комфортно, ничего не преет.

Потертостей или царапин на мюлях я не нашла. Но зато сама в первые же пару прогулок немного поцарапала и оставила небольшую черную полоску на носкЕ. Так что надо быть аккуратнее.

Насчет подошвы на странице товара написано:

Материал подошвы: Резина

Сомнений у меня это не вызывает. Подошва прямая, гибкая,ходить удобно. Она матовая, так что не скользит.

Стелька мягкая, вдоль стопы по всей длине есть мягкое утолщение. Пятке очень удобно.

Что на стельке, что на подошве есть гравировка бренда.

Каблучок есть, но совсем невысокий, меньше одного см.



На мюлях есть ремешки с пряжками. Они функционируют. Т.е. их можно подрегулировать под охват своей стопы. Очень удобно.

Также ремешки украшены мелкими заклёпками.


Качество пошива очень хорошее. Нитки везде под цвет материала, строчки ровные, нитки не торчат, клея нет. Какого-либо неприятного запаха от обуви я тоже не заметила.

Мюлями я осталась очень-очень довольна. Возможно, в будущем закажу как-нибудь и в черном цвете. Отличная обувь в офис на лето. Да и для прогулок по городу они прекрасно подойдут, ноги в них вряд ли устанут, даже если гулять весь день.

Рекомендую как продавца, так и магазин!

Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #мюли #босоножки #mules #sandals #style #fashion #стиль #мода #али #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры