Обзоры

Мой любимый плетёный ремень с AliExpress

С давних времён у меня был плетёный ремень. И был он у меня один. А когда задумался о приобретении нового, решил купить похожий. Конечно, первым делом поискал на Али. И нашёл.

Первое, на что обратил внимание, - цена. Она оказалась ниже, чем я ожидал. Далее почитал отзывы, глянул на оценку и заказал. Ремень был упакован в целлофановый пакетик. Пришёл в срок, с продавцом общения не было.
Доступно было несколько цветов, я выбрал camel (желтовато-коричневый). Длина ремня 105 см, ширина – 3,5 см. А теперь расскажу, почему меня заинтересовал именно ремень такого формата.

Во-первых, внешний вид. Бывают ремни, которые выглядят «дешёвыми» или просто некрасиво смотрятся. В отличие от них, эта модель хорошо сидит, выглядит очень достойно и аккуратно.

Во-вторых, сравнительно невысокая цена (чуть более 4 долларов). В-третьих, в самых важных, удобство. Я люблю универсальность, когда не нужно заморачиваться. Фишка ремня объясняется как раз тем, что он плетёный (как косичка). На нём нет отверстий для застёжки, как на обычных ремнях, так как зафиксировать бляшку можно в любом месте. Из-за этого фокуса был куплен первый ремень такого типа, а теперь и второй (ещё брату, другу, дедушке). Таким образом, шило не понадобится, а вещь годится и детям, и взрослым.

Хороший вариант для подарка, потому что ремень точно подойдёт.
Также стоит отметить, что сам товар выполнен по-мужицки крепко и надёжно. Шов с краёв ровный, нитки не торчат, то, что китаец назвал кожей, сшито аккуратно. Бляшка толстая, настоящий Fe. Короче, видно, что ремень не развалится и не порвётся. Висеть на нём не пробовал.

При длительной носке может понемногу истираться кожзам. Нитки (ткань) ремня раздракониваться не будут.


Плюс я сравнил новокупленный ремень со старым, уже изношенным. Старый был дороже, но что «кожа», что металл оказались тоньше, вдобавок прошито всё менее чётко. И вид квадратной бляшки мне понравился куда меньше.

Короче, подведём итог. Ремень имеет приятный дизайн, является надёжным для носки, универсальным, недорогим. В общем, положительных сторон у него много. Единственно, плохо, что может немного истираться со временем. Я же от вещи остался доволен, советую приобрести и вам.


Вот ссылка на тот товар, который покупал я (по ней нельзя купить вроде, но вдруг обновят в скором времени):

Вот ещё:

Интернет-магазин: AliExpress
Пояс тканый унисекс длиной
4.65 USD
Купить

И ещё:

У них незначительно отличается характеристика, но количество отзывов большое и оценка одинаковая - 4,9.

#AliExpress #Али #Алик #Алиэкспресс #Алиэкспрессе #купить #на #в #ремень #ремни #плетёный #плетённый #кожаный #дешёвый #практичный #косичка #магазин #интернет #обзор #отзыв #отзывы #оценка #характеристика #плюсы #минусы #подарок #папе #маме #брату #день #рождения #23 #февраля #парню #девушке #дедушке #сестре #родителям #праздник #идея #идеи #универсальный #унисекс #одежда #мода #модный #аккуратный #стильный #практичный #оригинальный #интересный #трикотажный #застёжка #мужской #женский #с #пряжкой #2020 #быстрая #доставка #выгодная #приобрести #качественный #повседневный #рекомендации #застёжкой #шов #кожзам #выгодный #выгодная #скидке #скидка #скидки #недорогой #классный #классные

Где найти такой товар?
Купить
Интернет-магазин: AliExpress
Пояс тканый унисекс длиной
4.65 USD
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры