Обзоры

Крутые серьги в форме веера с Алиэкспресс

Привет! Меня зовут Настя, делюсь своими находками и покупками на Алиэкспресс. Заказала классные серьги, сейчас все покажу.

необычные серьги в форме веера, заказывала в магазине Ingemark, у них много красивой бижутерии, но и я заказала не только серьги, покажу вам остальное чуть позже.

Серьги сделаны из тонкого металла, при этом они не хлипкие, нижняя часть двигается, она как бы подвешена, по ссылке есть ещё и с серебристым покрытием. Заглушки-блюдца удобные, хорошо держат. За пару часов носки никаких проблем и дискомфорта с ушами не было.

Мне очень понравился сам дизайн, в описании товара написано, что это Зара, не нашла у них на сайте такие серьги, но, возможно, это из прошлых коллекций. Мне серьги чем-то напоминают массивные украшения 80х, недавно посмотрела сериал "почему женщины убивают" (отличный сериал, кстати) и там героини носили подобные украшения.

вот кадр из фильма. Похоже, как вам кажется?


На Али есть эти же серьги в других магазинах, цены разные, я взяла за среднюю цену, обошлись в 200 рублей.

Единственное, если вы носите распущенные волосы, то они могу зацепляться за эти края, нужно аккуратно выправлять, но я им прощаю все, потому что дизайн обалденный.

Серьги - #надобрать , конечно же.

Спасибо за внимание, если вам понравился обзор, ставьте "лайк" и подписывайтесь на мой блог.

#ananaz #aliexpress бижутерия #серьги #стиль #алиэкспресс #обзор #украшения .








Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры