Обзоры

Электрический шиацу-массажер для шеи, спины, поясницы и всего тела

Как любой человек, который много сидит за компьютером и дома, и на работе, я испытываю определенные проблемы со спиной. Но я стараюсь найти решение для каждого вопроса в своей жизни, поэтому я отыскала для себя электрический массажер, у которого было много положительных отзывов и реальных фотографий. Если честно, это одна из лучших и наиболее полезных покупок, которые я делала в последнее время.

Подушка представляет собой небольшой гаджет, состоящий из простейшего моторчика, а также пластиковых "кулачков" и пары кнопок. На верхней части подушки есть магниты, но зачем они нужны - я не очень поняла, сейчас бы я заказала версию без них, мне кажется, на такой голове будет удобнее лежать.

В комплекте:

1. подушка;

2. шнур питания для сети;

3. шнур для прикуривателя в машине;

4.руководство пользователя.
Для запуска устройства достаточно подключить его к сети и нажать кнопку включения. Она же выключает гаджет, но с ее же помощью можно менять режим вращения в одну и другую сторону и выключать подсветку. Кнопка переключения скоростей позволяет ускорить или замедлить вращение, а также сделать интервалы между несколькими поворотами.

У устройства также есть режим подогрева, и это очень круто.Оно нагревается довольно сильно и еще больше расслабляет закостеневшие мышцы. Подсветка приятная.

На коробке и в инструкции сказано, что это многофункциональное устройство — его можно прикладывать к шее, спине, пояснице, ногам и ступням. Я его использую для шеи и поясницы — ложусь на него (во мне 56 кг, под голову подкладываю подушку), когда сижу — кладу между спинкой кресла и спиной, чтобы промассировать проблемные участки или под ноги - разминаю ступни. Когда дома холодно, и ноги промерзают — такой массаж очень выручает и разогревает их.

Время работы гаджета - 15 минут, потом он сам выключается.Можно выбрать модели с разным количеством "кулачков" — от двух до восьми, мне оптимальным показался вариант с четырьмя. Говорят, что от их количества зависит жесткость массирования — чем больше, тем нежнее подушка разминает. По своему опыту — четыре "кулака" довольно жестко проминают. У меня даже остаются синяки, я их чувствую. Для смягчения эффекта можно использовать полотенце, как советовали в одном из откликов.

Покупка своих денег (меньше 1,5 тыс. рублей) стоит, пользуюсь почти каждый день, боли в пояснице и шее отступили. Правда, шею проминает не очень хорошо за счет того, что прибор сложно туда пристроить, а также из-за того, что я некрупная девушка (рост 166 см), шея у меня тонкая. Подушка в результате больше прилегает к голове и немного может настучать по ней.

Продавец отличный, доставка менее недели, коробка не помялась. Забирала ее в почтовом отделении. Очень презентабельно выглядит, можно брать в качестве подарка. За счет миниатюрности не займет много места. Надо учитывать, что шнур короткий, также рядом с местом, где вы будете устраивать сеансы массажа, надо будет иметь розетку.


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры