Обзоры

Обзор на антивозрастной крем для лица от FAIR_KING

Питательный, увлажняющий и содержащий фильтрат секреции улитки крем понравится женщинам, которые ведут активную борьбу с возрастными изменениями кожи лица. Входящие в состав растительные экстракты способствуют бережному уходу за кожей и замедляют процесс старения.

Приобрела в магазине FAIR KING Official Store.

Доставка заняла примерно 2,5 недели.

Крем упакован в фирменную коробочку с логотипом бренда. На упаковке указана информация от производителя: срок годности, состав и прочее. Объём средства - 35 грамм.

По консистенции крем густой, вязкий и липкий. При нанесении впитывается постепенно и сначала кожа жирнится. Это абсолютно нормально для питательного крема.

В состав крема входят полезные компоненты: глицерин, масло Ши, экстракт листьев камелии, фильтрат секреции улитки, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня полигониум, экстракт корня солодки, экстракт цветка ромашки, экстракт розмарина, лимонная кислота, гиалуронат натрия.

Крем отлично питает кожу и поддерживает её увлажнённой довольно продолжительное время. Мне нравится то, что в составе компонентов присутствует лимонная кислота, это говорит о том, что крем обладает отбеливающим эффектом. Советую попробовать 👍

#алиэкспресс #aliexpress #крем #длялица #косметика #обзор #покупки

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры