Обзоры

Замечательные белоснежные кеды

Давно хотела, но все никак не могла уговорить себя приобрести такие кеды. Заглянула на алиэrспресс в магазин HOPUS store мои глаза разбежались! Уж все в этом магазине мне очень понравилась! Позволили бы финансы, купила бы кеды на каждый день разные! Но выбор сделала в пользу данной модели с серебряным задником. И ни капли не пожалела!!! В подарок продавец положил серебряные запасные шнурки!

Размерная сетка верная до миллиметра. На мои 245 мм я взяла 8,5 размер.

Подошло "тика в тику"!!! Конечно можно было бы взять и 9 размер (250 мм), тогда войдет силиконовая стелька! В следующий раз так и сделаю.

Цена на момент покупки 1 269,23 руб.

Запаха при распаковке я не учуяла никакого, даже запах клея отсутствовал. Клеевых подтеков, торчащих ниток тоже мною замечено не было. Это радует дополнительно! Все швы ровные и аккуратные. Стелька приклеена намертво - для меня это еще один огромный плюс, так как я замучилась после того как разуюсь, засовывать стельки назад.

Кожа на моих стопах тонкая и склонна к образованию огромного количества мозолей! Не натирают мне только домашние шерстяные тапочки))) По итогу носки целый день данных кед ни одной мозольки даже самой малюсенькой не появилось!)))

Доставка относительно быстрая - 21 день. Грозились доставить до дома (доставка со знаком Puls), но наша почта умеет все испортить. Получала в отделении по извещению!



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры