Обзоры

Трикотажное платье для беременных: красиво и удобно

Многие девушки понимают, как нелегко бывает женщине в положении выбрать подходящую одежду, особенно в теплое время года. Если зимой пуховик прикрывает ваш силуэт, то летом хочется выглядеть хорошо и красиво. Чтобы спереди было удобно, а сзади ничего не задиралось.

А еще беременные девушки знают, что на последних месяцах очень тяжело ходить по магазинам одежды. Да и голова забита детскими вещами, колясками, кроватками и пеленками. Покупать что-то для себя уже нет времени.

А весной я вдруг задумалась. Скоро станет тепло, в чем же мне ходить? При первой беременности самый «пик» пришелся у меня на зиму. Не представляю, как на седьмом месяце можно выглядеть в коротком сарафане, которых у меня целый шкаф.



Именно поэтому я решила найти себе длинное платье до пола из мягкой ткани в интернет – магазине. Заказала, с учетом доставки, заранее, весной, чтобы в жару платье уже можно было надеть. Посылка пришла через две недели.

Ориентируясь на размерную сетку на сайте, я выбрала для себя привычный 44/46 размер и платье оказалось точно по размеру. Значит, указанные в интернет – магазине размеры соответствуют реальным.

На Bonprix выбрала подходящий вариант из вискозы. Люблю эту ткань, потому что он легкая, приятно лежит на теле, отлично пропускает воздух, впитывает влагу, не электризуется, долго держит цвет, растягивается до нужного вам размера.

Я его купила на седьмом месяце, но думаю, что его можно носить с самого первого и до последнего месяца беременности, а также во время кормления ребенка. Места, куда расти животику, в нем предостаточно.

Специально выбрала темный цвет. Платье не маркое, идеальный вариант для вечерней прогулки. К тому же, если у вас уже есть маленький ребенок, пункт маркости и пятновыводимости является не менее важным. Чтобы не уворачиваться от маленьких детских лапок в песке или мороженом, приходится выбирать темную одежду даже летом.

Стоимость платья очень приятная. Если даже где-то, что-то порвется или испачкается – не так жалко…но все равно жалко.

Но если вы не хотите тратить 3-4 тысячи на платье, которое после беременности вы не наденете, то такой вариант вам будет по душе. Я надеюсь, что найду этому платью применение после родов.

Платье сшито замечательно. Нет кривых швов, торчащих ниток, все прошито идеальной строчкой. Оно не электризуется и не задирается. После стирки не село и не растянулось. Хотя стирала один раз. Посмотрим, что будет дальше.

На груди красивый вязаный узор. Летняя шляпа, большая сумка – корзина, легкие босоножки в стиле бохо и вот уже готовый образ! Но также я ношу это платье с яркой летней сумочкой. Все зависит от настроения.

Помните, что при беременности нельзя обращать внимание только на дизайн. Нужно выбирать удобную ткань, которая не вызывает раздражения на коже. Платье не должно сдавливать живот, а швов должно быть по минимуму.

Именно поэтому я выбрала платье из вискозы. Вискоза – это первая синтетическая ткань, полученная из натуральных компонентов. В жаркое время года одежда из вискозы дарит желанную прохладу, а холодной зимой согревает.

Также это платье имеет очень мягкие и идеально обработанные швы, которые совершенно не раздражают кожу. Замки и пуговицы отсутствуют.

Конечно, есть более натуральные ткани. Но если вы присматриваете бюджетный вариант, остановитесь на вискозе. В обычном магазине вы вряд ли найдете платье для беременных лучше и за такую приятную цену.

#женский_гардероб



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры