Обзоры

Микро USB Кабель. Быстрая зарядка и передача данных

Всем привет!

Давно хотел купить кабель, который бы умел не только заряжать, но и передавать данные. Ко всему прочему длина кабеля имеет тоже большое значение. И вот наконец-то я купил кабель, который меня полностью устраивает!

Кабель умеет очень быстро заряжать смартфон. Умеет очень быстро передавать данные на РС и обратно. И еще в нем есть классная, на мой взгляд, фишка – подсветка microUSB разъема. Она горит светло-зелёным светодиодом, что очень хорошо помогает найти в темноте, какой стороной подсоединять кабель в разъем смартфона.

Покупал самый длинный из предложенных – 180см. С такой длиной кабеля очень удобно использовать разряженный телефон в «укромном» месте.

MicroUSB разъем за месяц использования не развалился, как это бывает у недорогих кабелей. На моем смартфоне силиконовый бампер и я думал, что разъем будет не доходить и не будет идти зарядка. Но! Он плотно, с щелчком заходит в разъем смартфона и не выскакивает!

О передаче данных. Знаете, как иногда необходимо слить на РС со смартфона видосики или фотки, снятые на телефон. Подключаем по Bluetooth и качаем, что очень долго. Но с этим кабелем нужно просто присоединить смартфон и РС и все. Скорость передачи данных меня просто шокировала. Файлы «летают» со скоростью света.


В итоге проще сказать, что кабель очень качественный. Соответственно однозначно рекомендую! Можно брать! Понравился обзор - жмакайте пальцы 👍 или.. ставьте ваши 💖 Пишите ваши 💌 И подписывайтесь ➕ будет много чего интересного❗



Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры