Обзоры

Серебряные сережки в виде тюльпанов

Совершенно очаровательные сережки-гвоздики, я в них просто влюблена. Ну правда, они такие милые и хорошенькие. И размер самый подходящий – и не крупные, ушки не оттягивают, и не мелкие, их отлично видно. А как они играют на свету – просто восторг.

Доставка в Алтайский край заняла почти месяц. Трек отслеживался.

Немного разочаровал тот факт, что в этот раз не было подарочной коробки, серьги были просто вставлены в пластиковую подложку и лежали в zip-пакете, словно это обычная бижутерия за 50 рублей. Да, была еще воздушно-пузырьковая пленка, мягкий почтовый конверт, но, все-таки, гораздо приятнее получать свои заказы красиво и с душой упакованными.

Кристаллы, представляющие собой бутоны – австрийский хрусталь.

В магазине эти серьги также представлены и с голубыми кристаллами. Мне нравятся оба варианта, но все же я выбрала розовые, так как голубые тюльпаны я не особо себе представляю :)

На свету переливаются удивительно красиво – в глубине постоянно вспыхивают и гаснут нежно-розовые и рубиново-красные отблески.

Прозрачные небольшие камни в виде листьев – кубический цирконий, создающий дополнительное мерцание.

Металл, как я уже писала выше, серебро. На штифте указана проба s925, но такая мелкая, что я немало помучилась, пытаясь ее сфотографировать. Надеюсь, вы ее разглядите :)

И поскольку я уже брала в этом магазине кулончик и ходила с ним к ювелиру, то знаю, что изделия здесь действительно серебряные.

Выполнены довольно качественно: камни не шатаются, сидят крепко, и хотя есть небольшие дефекты полировки, они видны только при увеличении.

Размеры сережек: 10 мм в самой широкой части и 20 мм в длину.
Длина штифта: 11 мм.

Заглушки стандартные. Пластиковые диски можно отсоединить, но я оставила, их все равно не видно, а браться за них удобнее. Держат надежно.

Серьги практически невесомые, в ушке носятся комфортно, никак не ощущаются. Смотрятся аккуратно, нежно и женственно.

Я своей покупкой осталась очень довольна.

Рекомендовать могу.

Отличного вам настроения!

#mara_moskvina #HuDieShuo #aliexpress #aliexpress_review #shopping #review #украшения #jewelry #sterling_silver #silver #серебро #925 #серьги #сережки #earrings #silver_earrings #серебряные_серьги #австрийский_кристалл #хрусталь #austrian_crystal #crystal #accessories #аксессуары #style #fashion #trend #woman #recommend

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры