Обзоры

Термопатч для одежды с забавными собаками Хаски и Акита-ину

Мой первый опыт в использовании термонаклеек для одежды

Всем привет!) Запала мне в душу футболка с двумя веселыми собакенами, которую я видела у многих блоггеров))) Но по отзывам я поняла что футболки эти из не очень хорошего материала...и многие именно этим недовольны.

И я нашла решение: термопатч с таким же рисунком. Который я сама перенесу на любую нужную мне футболку. Поиск по фото на Али мне помог и я без проблем заказала именно то что мне нужно.Патч с танцующими Хаски и Акита-Ину. Всего месяц и эти забавные ребята были у меня)

Патч сверху в защитной пленке.

Размеры: 10х8,5 см. Не такой большой как на тех футболках, но мне он даже больше понравился. Будет аккуратно смотреться)

Сзади на патче клеевая основа.

Для наклеивания патча я взяла базовую одноцветную футболку цвета 002 Light Coffee из магазина #WO.T.WO.Y Official Store.

Для нанесения патча нам понадобится: гладильная доска, патч, футболка и утюг. Прикладываем патч клеевой основой к тому месту где он должен быть наклеен на футболке.

Нагреваем утюг и выставляем температуру около 130-150 градусов. Гладим патч утюгом 8-10 секунд. Даем ему чуть остыть и снимаем пленку. Готово!

Теперь у вас есть оригинальная футболка с нужной вам картинкой))) Легко и без особых усилий)

Наклейка хорошо перенеслась на футболку, выглядит здорово.

Я результатом довольна) Возможно в будущем закажу еще термонаклеек и куплю для них однотонные футболки подходящего цвета) Благо термонаклеек с различными рисунками на Алиэкспресс очень много, на любой вкус)))

Если вы хотите сами создать себе оригинальную вещь не прикладывая при этом много усилий - то рекомендую попробовать термонаклейки для одежды) несколько стирок наклейка уже спокойно пережила

#термонаклейка #термопатч #handmade #базоваяфутболка #сделайсам


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры