Обзоры

Летнее платье приятного нежно-зеленого цвета

Такие шифоновые платья могут стать отличным универсальным вариантом на весну: они классно сочетаются как с пальто, так и с кожанками, как с кроссовками, так и с каблуками. Думаю, одно такое платье должно быть в гардеробе практически каждой девушки!

На странице товара у этого платья есть три цвета (еще желтый и розовый). Мне приглянулся именно зеленый. Он больше подходит к моему гардеробу.

Мои параметры - 80х66х91, рост - 168 см. Я как всегда выбрала размер S. При моем росте длина изделия получается до колена. Рукава на резинках, по длине - 1/2, прикрывают локти.
В талии также вшита резинка, поэтому там никаких проблем не возникло.

В боковой шов была вшита этикетка с инструкцией по уходу и составом. Там прописан полиэстер. Основной материал похож на тоненький шифон. Подклад более плотный. Для лета это не самый лучший материал, т.к. может быть жарковато, но зато не просвечивает. Зато платье может отлично подойти на весну или осень (с той же кожанкой или пальто)


Каких-либо зацепок, дырок или пятен я на ткани не нашла. Единственное - платье немного липнет к телу, но тут спасает антистатик.

Материал хорошо пережил стирку на 20 градусах. Гладится хорошо утюгом с насадкой или отпаривателем.


Качество пошива хорошее: все швы оверложены, нитки везде под цвет ткани, строчки прямые, стыки ровные. Есть торчащие ниточки, но это не беда, можно убрать ножничками.

Фурнитуры на платье совсем нет. Как я уже писала, все держится на резинках


Платьем я осталась довольна. Хорошая, простая и универсальная модель. Я уверена, что она отлично впишется в любой гардероб. С ним можно придумать несколько разных интересных образов.

Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #платье #dress #style #fashion #стиль #мода #али #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры