Обзоры

Белье для женских дней

Обзор для женской половины человечества))

Всем привет. Сегодня будет обзор на белье, которое пригодится во времяменструации. Выбрала серый цвет и размер XL на бедра 93см. Заказывала их ради интереса, чтобы понять насколько это практично и удобно.

Трусики пришли упакованные в зип пакет с названием магазина.

Материал на ощупь приятный и мягкий, дышащий. У продавца указано: хлопок. Когда выбирала явидела что есть несколько популярных моделей таких трусиков. И я остановилась именно на этих,как раз из за того что они мягче. Все-таки комфорт в эти дни очень важен.

Сидит белье удобно, нигде не давит, прорези для ног нормальные, в ногах не узко и не жмет. Умногих моделей такого белья есть эта проблема. Но тут все нормально.

Чем же они отличаются от обычного нижнего белья?Внутри у этих трусиков есть защита отпротеканий, она спереди и сзади. По ощущениям внутри там что-то похожее на клеенку. Если выносите что-то обтягивающее, то никакого дискомфорта они не доставляют. А так если находитьсядома и надеть что-то свободнее, они немного шуршат. Довольно забавный звук. Я сначала непоняла что за шорох, но потом додумалась что это из за белья)Для тех кто возможно не в курсе: обычные средства гигиены они не заменяют, а выступают в ролидополнительной защиты во время женских дней.

По качеству особых нареканий нет, меня устроило. Со своей задачей справляются на отлично.

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры