Обзоры

Рыбалка на поплавок. Собираем поплавочную снасть от удилища до крючка.


Удилище. «Чем длиннее, тем лучше»,- говорит мой дед, у которого была огромная четырехколенная бамбуковая удочка. Которая уже давным давно где-то утеряна. В данном случае, мы получаем не только самое продаваемое на Алиэкспресс, но и самое легкое и прочное удилище для поправочной удочки. Данное удилище вполне можно использовать, как пикер. Знатоки поймут.

Катушка. О том, какая должна быть катушка при ловле на поплавок, фидер или спиннинг, идут многолетние споры профессионалов. Мы предлагаем взять катушки специально разработанные для удилища, которые мы рассмотрели в самом начале. Вериге 1000 серию - не ошибетесь. Плюс, в данном магазине регулярно выдамся купоны от продавца, которые сэкономят вам немного денег.

Леска. Мы уже не раз о ней писали. Плетенная рыболовная леска или просто "плетенка". Мы долго пытались найти достойную плетенку, которая соответствовала параметрам цена-качество. На Алиэкпресс нам повезло. Плетеная лака фирмы Ghotda - это шикарное качество при самой минимальной цене на рынке. Берите - не пожалеете. Если вы предпочитаете для поплавочной удочки классическую леску, то у Chotda она тоже имеется в наличии и даже чуть-чуть подешевле плетенки.


Поплавок. Это ваш друг и глаз на рыбалке. У поплавков широкий диапазон применения: быстрые речки, стоячие водоемы, ловля на живца, дальние забросы. Мы приобрели себе два вида поплавков, которые используем на самых разнообразны водоёмах. Одни днем, другие на вечерней зорьке.

Грузило. Как показывает практика, любой поплавок можно настроить с помощью грузила, выбрав правильный вес, который отгрузит поплавок так, что он будет четко реагировать на любую поклёвку рыбы, Кроме этого, последнее время стала очень популярна рыбалка на отводной поводок, когда грузило лежит на дне. В таких случая обычно используются дров-шот.

Крючок. Как и в случае с катушкой, споры относительно какие крючки покупать ведутся ежесекундно на рыболовных форумах. У каждого рыболова своя правда и аргументы. Мы давно для себя решили этот вопрос и берем классические немного изогнутые крючки. Плюс этого магазина в том, что вы можете четко для себя выбрать тот крючок, который вам надо, а не брать коробку с кучей других крючков, которые вы не будете использовать никогда, а так же, что при покупке крючков двух разных размеров магазин вам даст 2% скидку- пустячок, а приятно. Не лишним будет напомнить, что в моих обзорах представлены товары только с бесплатной доставкой. Приятных покупок. Берегите себя и своих родных!

#aliexpress #megabonus #fishing #fishingtrip #товарыдлярыбалки #рыбалканапоплавок #поплавочнаяудочка #рыболовныеснасти #рыбалка #рыболовныйблогер #обзортоваров #лайвхак

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры