Обзоры

Классные леггинсы с резинкой от Streamgirl Store

🌺Скажу сразу не очень часто заказываю брюки или леггинсы на Али. Так как мой рост 171 см, то по длине обычно они мне коротки. Но эти леггинсы меня очень порадовали.

🌺Сейчас леггинсы с резинкой очень модные, можно носить поверх футболки или под тунику. Леггинсы очень удобная вещь, так же универсальная. Можно просто одевать для похода в магазин, прогулку, в кино, на тренировку и даже на работу.

🌺 Леггинсы я заказала классического чёрного цвета, у продавца ещё имеется в темно и светло серого цвета. У продавца указан один размер, на мои параметры 85-63-90 подошли отлично. Леггинсы хорошо тянутся, на леггинсах указан размер L. На рост 171 см длина полная, по щиколотку.

🌺Леггинсы с завышенной талией. Резинка широкая, не давит. Принт леопардовый, сейчас такие детали в одежде очень модные. Пошив фабричный, все аккуратно, нитки не торчат, запаха не приятного не было.

🌺Материал хлопок и полиэстер приятный к телу. Не просвечивается, ткань плотная. Леггинсы скорее подойдут под тёплую весну или вечером летом если прохладно можно одевать.

🌺Посылка до Казахстана шла 1 месяц, трек отслеживала.🌺Посылка пришла в почтовом пакете.

🌺Посылкой очень довольна, буду с радостью носить💣💣💣


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры