Обзоры

Беспроводные наушники с качественным звуком QCY t5 от Xiaomi

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от покупки беспроводных наушников QCY t5. Недавно я узнал, что QCY - это дочерняя компания известного бренда Xiaomi. Тут у меня все встало на свои места, а именно то, что я понял почему фирма пользуется популярностью и предлагает хороший звук за небольшие деньги.

Данные наушники уже вторые, которые я покупаю. Их я купил супруге. Я же летом приобрел QCY T1c, немного другого форм-фактора. О них я уже писал https://reviews.megabonus.com/post/25962-bluetooth-naushniki-qcy-t1c-kayfovyy

Я пользуюсь ими с удовольствием, но мая жена хотела классический вид наушников. Таковые я начал искать той же фирмы, нашел купил. Когда я читал обзоры, то понял, что T5 - это улучшенная версия Т3. Ранее QCY уже выходил на рынок с подобными наушниками T3 и они имели ряд нареканий. Сейчас же все в один голос говорят об исправлении ситуации.

Интернет-магазин: Связной
QCY T5 (черный)
2950 RUB
Купить

Наушники можно приобрести как с китайских сайтов, так и в гипермаркетах электроники России, но не во всех. Справедливости ради хочу сказать, что цена отличается, но сегодня, пока гуляет пандемия, могут быть проблемы с доставками. Но для сравнения выше указана ссылка и цена в Связном, а вот цена на Aliexpress

Здесь, конечно, выбор за каждым. Что про наушники?

Стандартный набор - футляр для зарядки, наушники и шнур, 3 пары резинок. Производитель говорит о 5 часах работы и еще 25 от аккумулятора кейса. Похвально. На практике стоит ожидать 4 часов и 16-18 от кейса. Но и это хорошие показатели. Заряжаются от кейса они 1,3 часа.

В наушниках имеется игровой режим, который устраняет задержки звука от изображения в играх. В видео никаких задержек нет даже в обычном режиме.

Клавиши сенсорные. Точнее клавиш нет, есть место, куда нужно нажимать (прикладывать палец). В инструкции подробно описаны все способы управления. Управлять громкостью с наушников нельзя.

Есть один момент, о котором важно сказать. Что в моих наушниках QCY T1c, что в данных QCY T5 амбушюры оставляют желать лучшего. Они не плохи. но если у вас дома есть более мягкие резинки от других наушников, то с их помощью вы заметно улучшите качество звучания, мягкость и сочность басов. Сей факт я вычитал в интернете и подтвердил своей практикой.

Наушники хорошо сидят в ушах, главное правильно подобрать насадки, так как держатся они в основном за счет них.

За счет своей формы, микрофон располагается ближе к источнику звука (ко рту, проще говоря), что положительно сказалось на качестве связи. Конечно, всем понятно, что данные наушники выступают в качестве гарнитуры, по ним можно разговаривать (вдруг, для кого-то это новость). К слову, по ним можно говорить отдельно в каждый, то есть, можно использовать один наушник, потом когда первый сядет - второй.

Еще несколько фотографий наушников:

В кейс наушники приятно класть, они примагничиваются на свои посадочные места и начинается процесс зарядки. Крышка тоже имеет мягкий ход и примагничивается к корпусу при закрытии.

Связь в телефоном стабильная, ни разу не отпадали.

Один словом, кому подойдут данные наушники:

1. Вы недавно поняли, что живете в 2020 году и пора покупать беспроводные наушники;

2. Вы не понимаете, зачем платить 10 или 20 тысяч за яблочные версии ушей;

3. Вам не нужно громких названий фирм;

4. Вы предпочитаете качественный звук;

5. Вы - практичный человек;

Именно человеку с таким набором качеств прекрасно подойдут QCY T5 (если хочется другого форм-фактора - присмотритесь к QCY T1c, ссылка https://reviews.megabonus.com/post/25962-bluetooth-naushniki-qcy-t1c-kayfovyy)

Интернет-магазин: Doctorhead
QCY T5 black
3490 RUB
Купить


присмотритесь к следующим продавцам, если захотите купить наушники с Китая:

И да, насчет амбушюр. Если дома нет амбушюр на смену, вы можете купить их отдельно, лишним не будет.

Всем спасибо за внимание! Читайте полезный контент и совершайте обдуманные, запланированные покупки! Всем до встречи!

#беспроводной наушник #беспроводные наушники #купить беспроводные наушники #купить беспроводной наушник #как подключить беспроводной наушник #как подключить беспроводные наушники #xiaomi беспроводной наушник #беспроводные наушники xiaomi #беспроводные наушники jbl #наушник беспроводной jbl #беспроводные наушники цена #цена беспроводных наушников #qcy наушник #наушники qcy #беспроводные наушники qcy #беспроводной наушник qcy #наушники qcy t1 #наушники qcy t5 #наушники qcy t3 #наушники xiaomi qcy #блютус наушник #блютус наушники #+как подключить блютус наушники #+как подключить блютус наушник #беспроводной блютус наушник #беспроводные блютус наушники #куплю блютус наушник #купить блютус наушники #наушники через блютус #подключение блютус наушников #блютус наушники jbl

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: Связной
QCY T5 (черный)
2950 RUB
Купить
Купить
Интернет-магазин: Doctorhead
QCY T5 black
3490 RUB
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры