Обзоры

Недорогой автомобильный 1080р видеорегистратор

Всем привет!

Много разных регистраторов у меня было как дорогих, за 250$ так и за 10$. И вот, что я вам скажу. Тот регистратор, что у меня был с самого начала покупки машины, который когда-то стоил 250 баксов, благополучно проработал 3 года и просто перестал работать. Да, в нем было практически все функции, ну может кроме GSM телефона. И, поверьте, я всеми функциями никогда не пользовался. Это - GPS, G-sensor, Обнаружение движения и т.д. В ремонт я не носил, но понял, что я выбросил столько денег на то, чем я не воспользовался. К чему я все это? А к тому, что прежде всего, видеорегистратор — это свидетель происшествия, который поможет урегулировать различные конфликты. И то не всегда он помогает. Поэтому для себя я решил больше по баловаться с дорогими, напичканными разными сенсорами, региками. В основном регистраторы пишут видео спереди или спереди и сзади машины, если установлена задняя камера. А если въехали вбок? Тогда нужно покупать еще более дорогую камера - 360°. Если позволяет карман - то конечно можно прикупить... Но да ладно.

Этот регик, за свои деньги, снимает достаточно хорошо. Свои 1080р при 30fps он выдает! Качество записываемого звука - приемлемое. Присутствуют гравитационный датчик. датчик движения. Хороший угол обзора. Из косяков: - Аккумулятор - сразу говорю - отстой. Можно было его туда даже не ставить. 200mA там даже и не пахнет. TF карточку поднял на 64Gb. Хотя заявлено до 32Gb. Но это не критично, а даже лучше. Нет циклической записи. При заполнении карточки запись не производится. Нужно удалять все видео или форматировать. В комплекте идет крепление-присоска, кабель питания в прикуриватель, мануал и сам регик. Дополнительную заднюю камеру покупайте сами. Кстати там нужен джек на 2,5мм. Юзал я его месяц. Глюков небыло.

В принципе нормальный регистратор, модный. За такие деньги можно брать. Но решать и выбирать все равно вам. Всем спасибо! Ждите другие обзоры!😜


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры