Обзоры

Носки NIKE

Всем привет! Давно не писал обзоры для вас! Надеюсь простите)))

Года 2 назад заказал с Ламоды несколько пар спортивных носков NIKE. Причиной тому стали однообразные и темные цвета предыдущих пар. Мне наскучило ходить в подобных и я решил осмелиться на данную покупку! До сих пор доволен ей по нескольким причинам. Во-первых, белый цвет сочетается со всем, что у меня есть в гардеробе. Во-вторых, классический вид, также можно соединять с разными стилями одежды ( классический, спортивный, повседневный). В-третьих, я любитель коротких штанов, а когда ходишь в черных или коротких носках, выглядит это скажем не очень, а так виден, довольно-таки уважаемый логотип, который каким-то образом показывает твою состоятельность ( ну по моему мнению!)

*кроссовки взяты, кстати, из предыдущего обзора

К сожалению без недостатков не обошлось. Начну с того, как я уже выразился выше - это то, что я люблю короткие штаны, а это означает доступность голевой части носка, которая таким образом загрязняется! ( Выбрана еще более менее чистая пара, у меня их побольше, и на некоторые бывает больно смотреть, но главное стирать почаще)

Также, если у вас грязная внутренняя поверхность ботинка, то лучше не надевать белые носки под них ( последствия вы увидите на фото ). Но если все супер и погодные условия позволяют вам ходить в них, то флаг вам в руки!

В целом, носками я очень доволен. Если вы такой же любитель спортивно-кэжуальных вещей, то я настойчиво рекомендую вам данную пару, потому что цена не такая уж и высокая для комплекта, состоящего из 3 подобных!


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры