Обзоры

Палетка теней Valentine от Ucanbe

В эту палетку невозможно не влюбиться, она принадлежит именно к тем наборам, с которыми легче всего построить гармоничный макияж и очаровывает своими красивыми, насыщенными оттенками.

Доставка в Алтайский край, к сожалению, несколько затянулась, но, тем не менее, палетка пришла в срок невредимой и тщательно завернутой в несколько слоев воздушно-пузырьковой пленки.

Оформление довольно симпатичное и выглядит достойно – компактная жесткая фирменная коробочка 15*11*1 см на магнитах с обложкой в нежных розовых тонах и названием, выполненным конгревным тиснением. Закрывается плотно.

Была запечатана в пленку.
На обратной стороне обложки указана информация на китайском языке и сроки годности, на самой палетке продублирован состав на английском, в который, между прочим, входят такие ингредиенты как: масло ши, витамин Е, гиалуроновая кислота и экстракт алоэ. Также имеются значки, говорящие о том, что данная продукция не тестировалась на животных и что тени можно использовать в течение 12 месяцев с момента вскрытия.
Вес: 12*1,5 грамма.

На внутренней части крышки имеется зеркало 11,5*7,8 см, на котором была наклеена защитная прозрачная мембрана и вторая, точно такая же мембрана лежала поверх теней.

Палетка включает в себя 12 разных красивейших оттенков, как светлых, так и более ярких, вечерних. Из них 8 матовых, 1 шиммерный и 3 перламутровых, с вкраплением множества мельчайших мерцающих частиц, дающих потрясающее нежное деликатное сияние.

При дневном свете:

Тени хорошо спрессованы, имеют мельчайший помол, сильно пигментированы, отлично набираются на кисть и также легко отдают цвет.

Матовые имеют сухую текстуру и потому немного пылят, это видно на фото ниже:

Ложатся равномерно, растушевываются хорошо, но все же не идеально. По крайней мере, на руке, на веках у меня получилось лучше.

При нанесении могут осыпаться с кисти, учитывайте этот момент. В остальном в носке они очень приятны и стойки, макияж держится до самого снятия даже без базы, не тускнеет и не собирается в складках. Очень легко снимается обычной мицеллярной водой.

Для создания своего мейкапа я использовала несколько цветов. На внутренних уголках глаза и под бровью – самый светлый оттенок палетки – матовый Bare, на подвижное веко – золотистый Foil, для перехода к внешним уголкам глаза – Stolen Kiss и поверх перламутровый Daydream и затемнила я внешние уголки самым темным тоном – Raw.

Я не профессионал в этом деле, но, даже мне, перфекционисту, результат понравился:

Палетка неплохая, рабочая. Советую присмотреться.

Отличного вам настроения!

#mara_moskvina #aliexpress #review #aliexpress_review #тени_для_век #палетка #палетка_теней #тени #palette #eyeshadow_palette #макияж #макияж_глаз #makeup #красота #maquillage #cosmetics #beauty #beauty_care #eyes #eyeshadow #shimmer_eyeshadow #matte #matte_eyeshadow #shimmer #pigment #face #ucanbe #woman #обзор #recommend

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры