Обзоры

Крем ZEESEA обладает увлажняющим свойством и отлично перекрывает несовершенства кожи.

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт о замечательной находке, а именно тональном креме от бренда ZEESEA. На страничке магазина CHARMINGBEAUTY Store есть несколько тонов, я выбрала S02. Подходит для любого типа кожи.

Оформление.

Косметика данного бренда имеет очень привлекательное люксовое оформление. На коробочке есть вся необходимая информация о составе и сроке годности. Также ест вкладыш.

Флакончик имеет помповый дозатор. Он работает исправно без нареканий.

Консистенция и запах.

Тяжело выбрать тональный крем только по описанию на сайте, но мне удалось, данный тон мне идеально подошёл, всего на тон осветляет кожу, идеальный.

Тональный крем жидкой консистенции, легко наносится и неплохо адаптируется под цвет кожи. Обладает очень приятным цветочным ароматом. Мне нравится.

Применение.

Наношу крем на личико и втираю его специальной кистью. Крем равномерно и красиво распределяется за счёт легкой жидкой консистенции. Очень хорошо перекрывает все несовершенства, главное заранее правильно увлажнить кожу. Кстати, крем тоже обладает увлажняющим свойством, поэтому под него лучше использовать специальную легкую основу.

Мои впечатления.

Я очень довольна, что выбрала именно этот тональный крем. Он действительно классный, не уступает люксовым. Замечательно перекрывает все несовершенства кожи, оставляет приятный финиш. Не забивает поры, не спровоцировал у меня высыпания, очень довольна заказом. Продукция хорошего качества и заслуживает высокую от меня оценку.

Преимущество: предотвращает выделение жира, увлажняет, водоустойчивая, антибактериальный и противовоспалительный, осветляет кожу, быстро впитывается, легко носить, натуральный оттенок.

Доставка.

Порадовала очень быстрая доставка. Я получила посылку через 10 дней после оформления заказа. Магазин классный, рекомендую взять попробовать их продукты.


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры