Обзоры

Помогает снять воспалительные процессы, увлажняет и питает.

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт о сыворотке для лица от BREYLEE. Сыворотка содержит различные растительные экстракты. Предназначена для восстановления кожи, снимает воспалительные процессы.

Оформление.

Картонная коробочка была упакована в слюду. Внутри прозрачный пластиковый флакон объемом 17 мл. Дозатор в виде пипетки, что характерно для подобных средств.

Консистенция и запах.

Сыворотка прозрачная. Имеет жидкую, немного вязкую консистенцию. Запах не сильный, косметический.

Применение.

Использую сыворотку утром и вечером. Достаточно всего несколько капель для одного применения. Наносить ее легко, она быстро впитывается. Можно после наносить тональные средства.

Состав и вся необходимая информация о средстве написана на упаковке.

Мои впечатления.

Хорошее косметическое средство. Просто использовать, имеет нейтральный запах. По моим впечатлениям, очень приятная сыворотка, которая действительно помогает ухаживать и поддерживать здоровье кожи. Активно снимает воспаления, прыщики появляются значительно реже. Никаких неприятных ощущений не вызвала.

Доставка.

Очень быстрая доставка, как всегда. Продавец быстро отправил продукцию. При транспортировке коробочки немного примялись, но сами продукты не пострадали. Мне нравится косметика по уходу от BREYLEE. Рекомендую.


Спасибо, что читаете! Хорошего настроения)


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры