Обзоры

Фидер. Собери бюджетную рыболовную снасть и лови трофеи

Рыбалка на фидер - один из самых популярных. способов ловли за последние несколько лет. Фидер -это тоже донная снасть, хотя название пришло из английского языка. Фидер популярен благодаря свой простоте и возможности ловить любую рыбу на значительном удалении от берега. Давайте соберем бюджетный вариант снасти, который поможет вам не выкладывая много денег порыбачить в свое удовольствие.

Складной рыболовный ящик или рыболовная сумка. Если вы смотрите видео-блоги о рыбалке, то вам нет смысла объяснять что это за сумка. Один из хитов продаж в любом рыболовном магазине последних лет. Эта сумка поражает своей многофункциональностью. Её можно использовать, как кан для живца, так и, как сумку для перевозки пойманной рыбы (перевозки продуктов). В фидерной ловли ее предназначение - замешивание прикормки для рыбы. Сумка выполнена из отличных материалов и не протекает. Ну и самое главное, она прекрасно складывается и убирается, не занимая много места.

Удилище. Есть разное мнение относительного того, какое должно быть удилище для ловли на фидер. Наш выбор - это телескопическое удилище фирмы Obei с текстом 40-120 грамм и длиной 3,6 метра. В комплекте идет три сменных вершинки. Одно из лучших удилищ по запросам "фидер удилище" на Алиэкспресс. Не верите- переходите и читайте отзывы.

Катушка. Для фидера рекомендуется катушка 2500 до 4000. Еще одно немаловажное свойство – передаточное число, которое характеризует скорость подмотки лесы, то есть количество оборотов шпули при одном повороте рукояти. Фидерная оснастка предполагает монтаж катушки с усредненными величинами – 4,6:1-5,1:1. Из всех бюджетных вариантов рекомендуем данную катушку, которая была опробована нами на нескольких рыбалках и показала себя хорошо.

Леска. Плетенная рыболовная леска или просто "плетенка". Мы долго пытались найти достойную плетенку, которая соответствовала параметрам цена-качество. То она была слишком дорогая, то при низкой цене ее качество оставляло желать лучшего/ Ведь странно ловить на постояло рвущуюся обычную нитку, ведь правда? И именно на Алиэкпресс нам повезло. Плетеная лака фирмы Ghotda - это шикарное качество при самой минимальной цене на рынке. Берите - не пожалеете.

Монтаж. Кормушка и поводки с крючками. Варианты от 20 до 50 грамм. Данный монтаж с кормушками многофункционален, так как поводки с крючками находятся, как рядом с кормушкой, в которую закладывается прикормка, так и над ней, соответсвенно, охватывается сразу несколько глубин.

#aliexpress #megabonus #fishing #рыбалка #снасти #рыбацкиеснасти #раболовныетовары #обзор #лайвхак #обзорынатовары #обзорфидернойснасти #фидер

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры