Обзоры

Лучшие товары для дачи с кэшбеком от российских магазинов

Начнем наш обзор со стола. Да не простого, а "золотого", точнее, с раскладного. Год назад этот стол мы приобрели для дачи, но стали использовать и в квартире по праздникам. Если у вас большая семья или у вас много родственников и, вы любите собирать их на каком-то праздничном мероприятии, то этот стол для вас. Он быстро раскладывается, а система крепления не дает ему упасть и делает очень устойчивым. Размеры 180 на 74 в раскрытом виде, а в сложённом состоянии 90 на 74. В сложенном состоянии очень компактен и убирается туда, куда вам, а в рабочем состоянии он будет рад собрать вокруг всех ваших гостей. Однозначно топ! Закажите через сайт-получите кэшбек и заберите в любом магазине ОБИ.

Соковыжималка Moulinex Elea Duo 2. Отличная соковыжималка для приготовления свежевыжатого сока в домашних или дачных условиях. С учетом самых разнообразных акций , которыми радует нас М Видео, вы можете сэкономить до трех тысяч рублей и получить отличную и нужную вещь в хозяйстве. Еще одним плюсом данной модели является ее относительная легкость и устойчивость. Весит эта соковыжималка всего 2 кг. Бесплатная доставка по России.


Последним в сегодняшнем нашем обзоре будет не какой-либо предмет домашнего хозяйства. Это будет книга. Хорошая интересная книга о вкусной и здоровой пище, написанная одним из самых известных поваров мира Джейми Оливером. Он собирал эти рецепты по всему миру, некоторые довел до ума, какие-то оставил как есть и подарил нам сборник рецептов, который должен быть в каждом доме или даче.

Интернет-магазин: Читай город
Выбор Джейми. Мировая кухня
633 RUB
Купить

#megabonus #mvideo #OBI #читайгород #обзоры #товарыдлядома #товарыдлядачи #обзортоваров #лайвхак #рецепты #рецензии #отзывы

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: М.Видео
Соковыжималка центробежная Moulinex Elea Duo 2 JU385H30
5990 RUB
Купить
Купить
Интернет-магазин: Читай город
Выбор Джейми. Мировая кухня
633 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры