Обзоры

35 оттенков водостойких теней от beauty glazed

Никогда не покупала декоративную косметику в интернет – магазинах. Решила один раз попробовать заказать палетку теней. Нашла на AliExpress палетку фирмы beauty glazed. Цена не самая низкая, но, если учесть, что в наборе 35 цветов, то это почти даром.

Сомневалась, что может прийти что-то стоящее. Как только заказ доставили, я сразу захотела протестировать. Свотча на руке оказалось недостаточно, решила нанести тени на глаза.

Я не сильно разбираюсь в косметике и не умею делать многослойный макияж, но хорошую косметику от плохой отличить сумею. Палетка теней beauty glazed меня приятно удивила!

Заказ пришел через три недели. Палетка была хорошо упакована, тени при транспортировке не поломались, не рассыпались. В наборе нет зеркала и аппликатора, но для меня это не минус. Тени не имеют неприятного запаха.

Палитра на фото выглядит достаточно качественно. Но, я думаю, ни для кого для кого не секрет, что стоимость теней складывается из качества красящего вещества и стоимости упаковки, в которую они помещены. Поэтому, не стоит изначально ждать от палетки ценою менее 1000 рублей шикарной упаковки.

Материал палетки не очень прочный и немного гнется в уголках. Зато сами тени плотно лежат в углублениях и не рассыпаются. Открывается и закрывается без проблем. Нет «защелки» для более надежного закрытия (это маленький минус).

Перед нанесением теней всегда использую базу (праймер). Так тени дольше держаться, не осыпаются, не собираются комочками в уголках и не подчеркивают морщинки. Советую вам наносить сначала базу, а потом тени, тем более если у вас «жирные» веки.



Сами тени имеют плотную структуру, но для более яркого макияжа необходимо наносить несколько слоев. Ходила с ними в жару, и в дождь, и в снег. Тени остались на веках, что меня очень обрадовало.

В палитре 35 оттенков – от нюдовых до ярко бордовых и очень темных. Есть возможность сделать макияж и романтичной принцессы, и роковой женщины. Но есть оттенки, которые почти не отличаются друг от друга, а потому и не особо нужны.

Некоторым цветам я пока не нашла применение. Зато другие использую почти каждый день. Покупать палитру теней гораздо удобнее, чем покупка каждого цвета по отдельности.

Для ежедневного макияжа я использую бежевые и светло-коричневые оттенки. Бордовые цвета можно использовать как румяна для контурирования лица. Они как раз не имеют шиммера и лицо не будет блестеть.

Консистенция теней кремовая, в некоторых оттенках присутствует блеск. Некоторые цвета чуть меньше пигментированы, некоторые чуть больше. Тени не осыпаются (как часто бывает даже при покупке брендовой косметики), хорошо растушевываются.

Легко стираются, достаточно средства для снятия макияжа или жирной пенки для умывания. Тени не размазываются на пол-лица, не раздражают нежную кожу вокруг глаз.

Покупкой я осталась довольна. Теперь я еще долго не буду покупать себе тени, ведь у меня есть палитра на все случаи жизни.



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры