Обзоры

Инфракрасный ушной термометр от бренда Hailicare

Прибор мне очень понравился скоростью измерения - самое то для ребёнка трёх лет, которого не заставить сидеть с градусником 10 мин. Но всё равно иногда берут сомнения и приходится перемерять привычным ртутным термометром.
Характеристика:
Диапазон измерения: 34.0-44.0 градусов (93.2f-111.2 F).
Точность: +/-0.2c (+/-0.4f).
Минимальный масштаб: 0.1C.
Автоматическое отключение через одину минуту после использования.
Потребляемая мощность: 0.6 МВт в рабочем состоянии.
Память: 10 записей.
Время измерения: 1 секунда.
Батарея: литиевая батарея, 3 В.
Размер: 110*35*35 мм.
Вес: 80 г (включая батарейку).
Дисплей: ЖК.

Он измеряет температуру в наружном слуховом проходе. Диапазон нормальной температуры в ухе 36,5 - 37,5. К этому придется привыкнуть, чтобы не впадать в панику, каждый раз, видя на дисплее 37,0 С. Хотя чаще он показывает привычные 36,6 С. Ушные термометры измеряют количество инфракрасного излучения, исходящего от барабанной перепонки в ухе.
На точность ушного термометра влияют ушная сера, инфекция в ушах и узкие, закрученные ушные каналы, поэтому данный вид термометров не подходит для новорожденных. Главное также помнить, что нельзя измерять температуру в ухе, если оно болит или было недавно прооперировано.
Мой термометр не снабжен стерильными колпачками, поэтому перед использованием необходимо протирать кончик термометра перекисью.

Использование: вставляем термометр в слуховой канал, нажимаем кнопку scan и удерживаем его до тех пор, пока не прозвучит сигнал, свидетельствующий об окончании измерения.
Сумочка для хранения тоже пришлась, как нельзя, кстати - очень удобно и гигиенично. И качество у неё хорошее - материал плотный, швы ровные и молнии работают замечательно.

Доставка до Ростовской области около 15 дней. Пришёл в фирменной коробке + пупырка и много слоёв скотча. Батарейка была уже вставлена, но между ней и контактами была плёнка, чтобы в дороге она не разряжалась.
Цена на данный момент 840 руб.

Интернет-магазин: AliExpress
16.9 USD
Купить

#здоровье #термометр #Kleo_Dark#рекомендую #уходзасобой#AliПокупки #Aliexpress#Алиэкспресс #aliblogger#itaoblogger #itao #revie #instagram#алиэкспресспокупки

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: AliExpress
16.9 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры