Обзоры

Usb-кабель с магнитным адаптером от бренда Suntaiho.

На самом деле очень удобная вещь Состоит из обычного провода с usb-разъёмом для подключения к блоку питания и магнитной площадки, к которой и присоединяется адаптер. Магниты, как вы уже поняли, находятся на самом кабеле и на адаптере. Магниты очень мощные и притягиваются даже на расстоянии около 6 см.

Так же на магнитной площадке кабеля есть светодиод, сигнализирующий о подключении. Кабель двухсторонний и может подключаться любой стороной к адаптеру.

Главный плюс - это то что отпадает необходимость постоянно вытаскивать адаптер из телефона, расшатывая тем самым разъём. Для меня это была просто огромная проблема, потому что уже все зарядные устройства, находящиеся у меня дома, просто выпадали из разъёма в телефоне.
Из минусов: несмотря на то, что магниты очень сильные (можно даже подвесить телефон на проводе и он при этом не упадёт), держа устройство в руке есть возможность сместить кабель вбок, что повлечёт разъединение кабеля с адаптером. И ещё один маленький нюанс - адаптер в разъёме телефона сидит очень туго и чтобы достать его нужно будет приложить немного усилий.
У меня модель телефона ZTE Z10, заряжается по времени как обычно. Фото с телефоном сделать не получилось, потому что не на что было фотографировать, но думаю для примера колонка тоже сойдёт

Длина кабеля - 1м, нейлоновая обмотка. Есть возможность при покупке выбрать тип адаптера (ios, micro и type-C).
Пришёл в фирменном зип-пакете, магнитный адаптер был дополнительно упакован в ещё один маленький зип-пакетик. Доставка до Ростовской области заняла два месяца, трек не отслеживался. Цена на момент покупки 245 руб, сейчас немного дешевле.

Интернет-магазин: AliExpress
1.37 USD
Купить


#Kleo_Dark #кабель #рекомендую #usb #AliПокупки #Aliexpress #Алиэкспресс #обзор #электроника #зарядка #aliblogger #itaoblogger #itao #review #itaoblog #itao_blogger #отзыв #алиэкспресспокупки

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: AliExpress
1.37 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры