Обзоры

Симпатичная круглая сумочка с AliExpress

Вот и я, наконец, обзавелась сумочкой круглой геометрической формы, давно хотела такую. Может, это и не совсем практично, зато красиво.

Я выбрала недорогую, но очень популярную модель.

У продавца данная сумка представлена в 4-х цветах. Я взяла бордовую, но в реальности цвет оказался более темным: глубоким винным с коричневатым подтоном. Впрочем, лично на мой вкус, так даже лучше – цвет шикарный.

Доставка в Алтайский край заняла чуть больше месяца. Трек отслеживался на всем пути.

Отзывы, конечно же, я почитала уже после заказа. Начитавшись, боялась, что сумка придет помятой. Но, вопреки моим опасениям, получила ее в идеальном состоянии без единого залома.

Сумка была упакована в пыльник, несколько слоев воздушно-пузырьковой пленки и почтовый конверт. Внутри находились воздушная подушка и пакетик силикагеля в качестве защиты от влаги. Фурнитура также была защищена пленкой. Фирменные бирки имелись.

Размеры скромные, как я люблю: диаметр 18 см, ширина 8,5 см. Но вполне вмещает в себя все самое необходимое и даже чуть больше. Закрывается на молнию.

Материал сумки – полиуретан. Плотный, форму держит, но при этом на ощупь мягкий, приятный, даже, если так вообще можно сказать о ПУ, немного бархатистый.

Подкладка из полиэстера коричневого цвета.

Внутри имеются два кармана: небольшой карман на молнии для мелочевки и более вместительный на противоположной стенке.

В комплекте идет плечевой ремень шириной 1,4 см на карабинах. Длину ремня можно регулировать.

Сумка выполнена довольно аккуратно: равномерно прокрашена, швы ровные, следов клея нет, фурнитура качественная, без царапин и дефектов, молнии работают отлично.

Смотрится интересно, отличный вариант за свою цену.

Хорошего всем настроения!

#mara_moskvina #aliexpress_review #aliexpress #shopping #review #сумка #женская_сумка #круглая_сумка #round_bag #bag #lady's_bag #women_bag #аксессуары #accessories #style #fashion #trend

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры