Обзоры

Женские замшевые ботинки от Donna-in.

Спешу поделится своими новыми ботиночками от Donna-in. Очень давно на них присматривалась и вот на 11.11 заказа с весьма хорошей скидкой. Ботиночки сделаны очень качественно.

Оформление.

Ботиночки были хорошо и надёжно упакованы в фирменную коробочку. При транспортировке ничего не повредилось. Внутри каждого ботинка была защита от деформации. Также продавец положил подарочек, это тёплые фирменные красные носочки. При открытии не было сильного запаха клея, лишь обычный аромат от новой пары обуви. Никаких внешних повреждений либо деформации я не обнаружила.

Верх из коровьей кожи (замша). Подкладка из свиной кожи. Подошва резина. Ботиночки аккуратно прошиты светлой нитью. Цвет Navy Blue.

Данная модель на шнурках. Я заказала размер 7 на длинную стопы 24 см. Таблица размеров на страничке магазина соответствует. У меня есть хороший запах для того чтобы поддеть тёплый носочек. Можно носить ботиночки даже в холодную позднюю осень.

Подошва резиновая, весьма интересная с рисунком. На ней указан размер обуви и есть логотип производителя.

Мои впечатления.

Ботиночки по размеру мне подошли идеально, даже есть запас. В них удобно ходить, подошва хорошо гнётся. Легкие и комфортные. Верх мягкий, нигде не натирают. Выглядят на ножке аккуратно. Подойдут для узкой и средней ножки. Очень нравится цвет Navy Blue.

Ухаживать за ними просто. Попадала под дождь. Нужно дождаться когда подсохнут и почистить щеточкой (песок осыпется и снова как новенькие).

Качество очень хорошее, кожа натуральная, за такие деньги лучше не найти. Все швы аккуратные и ровные. Нигде нет следов клея.

Доставка.

Доставка заняла ровно месяц после оформления заказа. Товар был хорошо упакован, ничего не повредилось. трек отслеживался. Продавец общительный и ответственный. Рекомендую делать заказы в магазине Donna-in.

#мода #стиль #обувь #ботинки #aliexpress



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры