Обзоры

Обзор жилета с Алиэкспресс, стоило ли ждать два месяца? Консолидация заказов - ЗЛО?

Привет моим читателям! Вы замечали, что последнее время Алиэкспресс консолидирует посылки? Собирает их в сортировочном центре и упаковывает в один большой пакет. Так и произошло у меня с этим заказом. Оформив заказ еще в конце октября, чтобы не попасть на суматоху 11 11, я стала ждать))) Одновременно с этим жилетом заказывала еще и берет из ПУ, вот их и объединили. Новый трек сейчас стало видно в приложении алиэкспресс, а, сравнив треки, вы можете определить, что запихнули вам в одну посылку предприимчивые китайцы.



Моя посылка с новым треком провалялась в сортировке примерно месяц и была возвращена назад продавцам. Я узнала это от продавцов, в системе ничего не было видно, только при отслеживании посылки через 17track показывало, что срок хранения в сортировочном центре истек.

Этот заказ на обе позиции был у меня сделан по очень хорошим ценам, поэтому открывать спор я не хотела, пришлось вести долгие переговоры с продавцами, чтобы мне отправили заказ повторно. К счастью, они так и сделали, и эти вещи пришли ко мне, наконец, отдельными посылками.

Прошло более двух месяцев после оформления заказа, оба магазина продляли защиту, я рада, что продавцы пошли на встречу. Но мне не нравится эта новая фишка с объединением посылок. Теперь, каждый раз получая такую скомпонованную из нескольких посылку, снимаю все на видео, мало ли чего-то не доложили...

Тут немного экстравагантный образ у меня получился с этим красным беретом. Кстати, на мне все с Алиэкспресс, кроме джинсов. Скоро будет обзор сумки, прозрачной блузы.

Вообще жилет мега-крутой. Когда заказывала, не знала, что это слегка переиначенная Эльфом на свой лад копия принта Гуччи.

Он настолько интересный и яркий, что обращает на себя внимание. Круто смотрится с водолазками и такими полупрозрачными блузами. Не примерила еще вариант с сарафаном, от самс три, про который недавно писала, попозже покажу вам, тоже должно быть неплохо.

На свои параметры 102-80-110 брала размер Л, сел свободно, комфортно, как и должно быть в моем представлении.

Желтая и красная пряжа с добавлением люрексовой нити, смотрится очень красиво.

Рекомендуют стирать вручную, я обычно подобные вещи стираю при 30 градусах Цельсия на режиме деликатной стирки.

состав переводила с ярлычка: 1е - это акрил, 2е - хлопок, 3е - полиэфирное волокно. Сам жилет тонкий, но плотной вязки. Затяжек, необрезанных ниток не нашла.

Жилет рекомендую, примерив его, считаю, что вещь - супер и ожидание длиною в два месяца того стоило.

Детальные фото:

Спасибо за внимание, если вам понравился обзор - ставьте "лайк" и подписывайтесь на мой блог.

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры