Обзоры

Эксперименты с внешностью. Парик AISI HAIR

Парик я взяла на AliExpress.
Доставка в Алтайский край около полутора месяцев отслеживаемым треком. Я заказала сразу два парика и о втором я расскажу в одном из следующих обзоров. Пришли в почтовом конверте и индивидуальных zip-пакетах. Посторонних запахов не было.

В комплекте: сеточка для хранения парика, сеточка-шапка для того, чтобы спрятать свои волосы и инструкция как правильно надеть парик.
Еще продавец положил в подарок накладные реснички.


Из представленных 7 оттенков волос я выбрала 556 Blonde, как мне кажется, он максимально приближен к натуральному. Цвет теплый, более темный у корней, без неприятной желтизны. У меня сестра в такой цвет всю жизнь красится.

На ощупь сравнивала со своими волосами – практически один в один, ну, может, мои чуть более мягкие и менее гладкие.

Пробор посередине, с имитацией кожи головы.

Локоны густые, красивые, слегка вьются и даже при расчесывании сохраняют форму. Расчесываются, кстати, легко и не лезут: на расческе остается всего несколько волосинок. Блеск мягкий, естественный. Длина 66 см.

Волосы выполнены из качественного синтетического термостойкого волокна, то есть к ним вполне можно применять плойку или утюжок. Путаются, но не сильно. Опять же, смотря с чем сравнивать: мой натуральный волос не путается вообще, а вот второй парик из этого же магазина путается сильнее.

Основа парика сшита крепко и обеспечивает идеальную посадку по окружности головы за счет фиксаторов в передней части и крючков на резинках на тыльной стороне.

Конечно, хотелось бы большей натуральности линии роста волос, но, полагаю, тогда нужно выбирать модель в другой ценовой категории или вариант с челкой.

В целом, мне очень понравилось как смотрится парик.
С головным убором так вообще от настоящих волос не отличишь.

Для фотосессий, вечеринок, косплея – отличный вариант.
Рекомендовать могу.

С 21 января и по 1 февраля включительно на AliExpress проходит распродажа и цена на этот парик будет немного снижена.

Хорошего вам настроения!

#mara_moskvina #AISI_HAIR #aliexpress #shopping #review #парик #wig #волосы #hair #синтетические_волосы #synthetic_hair #омбре #ombre #блонд #blonde #blonde_hair #красота #beauty #woman #style #fashion #trend #recommend


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры