Обзоры

Камуфляжные брюки-карго.

Скоро наступает 23 февраля и камуфляжные #брюки очень хороший подарок: мужу, брату, сыну или отцу.

Брюки-карго. Полная длина. Хлопок+полиэстор. Влагооталкивающие, не промокают. Карманы. Можно одевать с ремнем или без него. Ширинка на молнии.

Брюки-карго. Хлопок. Средней толщины. Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик. Декор: Карманы. Тип застежки: Ширинка на молнии. Полная длина.

Осенние свободные удобные брюки-карго. Хлопок. Декор: Карманы. Тип застежки: Затягивающий шнурок. Средней толщины. Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик. Полная длина. От М до 5ХL.

Осенние свободные удобные брюки-карго. Хлопок. Декор: Карманы. Тип застежки: Затягивающий шнурок. Средней толщины. Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик. Полная длина. От М до 8ХL.

Брюки-карго. В стиле «хип-хоп». Хлопок. Полная длинная, чуть выше щиколотки. Яркие и оригинальные. Разных цветов. Тип застежки: Затягивающий шнурок. От М до XXL.

Осенние свободные удобные брюки-карго. Хлопок+полиэстр. Декор: Карманы. Тип застежки: Затягивающий шнурок+эластичный пояс. Средней толщины. Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик. Полная длина. От М до ХХХL.

Осенние свободные удобные брюки-карго. Хлопок. Декор: Карманы. Тип застежки: Ширинка на молнии. Средней толщины. Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик. Полная длина. От 28 до 40.

IDOGEARБрюки G3 Combat с наколенниками. С уникальной низкопрофильной системой регулировки талии. Штаны с карманами. Скрытый отдел для фляги с водой. Специальный держатель для ножа/светильник. Простой регулятор высоты наколенника расположен в переднем бедренном кармане. Наколенники предназначены для использования со съемными боевыми наколенниками. Встроенный клапан закрывает коленные чашечки, когда не используются наколенники. Потайные карманы на молнии сзади. Большая расширительная панель в нижней части спины для повышение поперечного напряжения. Большие передние карманы на бедрах. Изготовлен из высококачественного хлопка 50% и полиэстера 50%, с невероятно прочными свойствами. Ширинка на молнии с липучкой. Средней толщины. Вес: около 1 кг.

Спортивные, быстросохнущие брюки - карго. Лайкра+полиэстр. Легкие. Декор: Карманы. Тип застежки: Затягивающий шнурок. Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик. Полная длина. В стиле «хип-хоп». От М до ХХL.






Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры