Обзоры

ГИРЛЯНДА "МОРСКИЕ ЗВЁЗДЫ"

Очень красивая праздничная гирлянда

Давненько меня не было в блоге, некогда посты писать. Сегодня как раз к Старому Новому году, с которым всех поздравляю, 🎄🎉🎁 будет обзор про неизменный атрибут праздника - гирлянду. Её я приобрела в том же магазине, что и свечу с лампой из предыдущих обзоров.

ИНФО О МАГАЗИНЕ

Cinyago Waroom Store https://ru.aliexpress.com/store/4416201

Рейтинг магазина - 93,6%

Магазин № 4416201

Местоположение - China

Этот магазин открыт с Aug 8,2018

Товаров - 1397, подписчиков - 470

Заказала 10/11/2018, отправили 23/11/2018, получила 3/01/2019. Трек отслеживался, ехал "China Post". Товар был в тонком пакете, внутри всё завёрнуто в воздушную плёнку в несколько слоёв. Продавец очень отзывчивый. Так получилось, что под купон я набрала очень много товаров - лампу, 2 гирлянды, форму, наволочки и свечку. Вторая гирлянда, с сердечками, будет завтра.

ИНФО О ТОВАРЕ

Продано - 5

В желаниях - 78❤

Оценка - 5☆

Доставка службой Seller's Shipping Method

На данный момент товар закрыт. Дам ссылку на аналогичный товар.

Гирлянда в пакетике, она аккуратно сложена. Есть запах пластика (такой обычно от гирлянд), в пластиковые прозрачные звёзды вставлены светодиодные лампочки. Они вклеены, не вытаскиваются. Лампочки соединены многослойной проволокой в прозрачной оплётке. На конце отсек для батареек. У меня гирлянда метровая, с 10 лампочками, для неё нужны 2 батарейки АА на 1,5В. На гирлянду 2м нужно будет уже 3 батарейки.

Включается она переключателем сбоку. На отсеке помечены переключатели вкл/выкл. Всё просто, никаких режимов, мигания и пр. Свет у меня тёпло-жёлтый, есть ещё белые гирлянды и разноцветные. Очень красиво светит, если батарейки новые - будет яркий свет, который видно даже при электрическом освещении вечером. При дневном, конечно, будет не так заметно.

На тёмном, чёрном фоне гирлянда смотрится как жёлтая. На белом в темноте идёт мягкий рассеянный бело-жёлтый свет. Они и правда во тьме смотрятся как горящие морские звёзды с телом медуз. Будто будут мягкие на ощупь. Так что если ищете гирлянду к празднику - этот вариант оригинален и симпатичен.

Чтобы проще переходить по ссылкам, рекомендую открыть этот пост на компьютере или в браузере телефона - оттуда легко скопировать нужную ссылку.

Ссылка на товар (он уже закрыт, но вдруг откроют, смотрите ссылку на аналогичный ниже):


Интернет-магазин: AliExpress
319.17 USD
Купить


Интернет-магазин: AliExpress
337.63 USD
Купить

https://aliexpress.ru/item/32801214567.html

-Подходит для: сада, патио, газона, крыльца, ворот, двора и многого другого. Идеально подходит для любого места, где вы хотите добавить светильник и украшение. Возможности для этого безграничны. Где угодно.

-Эти огни прекрасно драпируются на кровать, вокруг зеркала или перекручиваются вокруг заднего крыльца.

Технические характеристики: Кабель

Цвет: Прозрачный

Светильник: теплый белый

Общая длина: 1 м/2 м/3 м

Светодиодный Количество: 10/20 Вт, 30 Вт светодиодный s

Питание: 10 светодиодов/20 светодиодов (2 батарейки типа АА); 30 светодиодов (3 батарейки типа АА) В комплект не входят

Эффект: вспышка/Устойчивый

Посылка включает в себя: 1x светодиодный гирлянды


Брала за $3.39. Но т.к. заказ был большой и включал несколько товаров, со скидкой продавца и купоном Али в итоге вышло $12,72 за всё. Сколько в отдельности вышла гирлянда, сказать не могу.

#Kaigelin, #Starfish, #Shaped, #String, #LED, #Fairy Lights, #Christmas, #GardenDecoration, #LightingChain, #LEDString, #светодиоднаягирлянда, #Морскаязвезда, #Рождество, #украшениясада, #Освещениецепи





Где найти такой товар?
Интернет-магазин: AliExpress
319.17 USD
Купить
Интернет-магазин: AliExpress
337.63 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры