Обзоры

Беспроводные наушники Mi True Wireless Earbuds

Всем привет! Это мой первый обзор, так что напишите как вам и что можно изменит. Ну а теперь перейдём к обзору.

Всю жизнь пользовался проводными наушниками, и вот в моей жизни появились эти прекрасные беспроводные наушники. Сразу хочу сказать, что я не из тех людей, которым важен каждый децибел, я просто обычный пользователь, слушающий музыку, так что не нужно ждать подробного разбора какие максимальные частоты, а какие минимальные, тут этого не будет.

Начнём с комплектации. Вместе с наушниками идёт кейс для зарядки, 2 дополнительные пары амбушюр разных размеров, кабель для зарядки, но без адаптера питания, это следует учесть.

Сам кейс и наушники достаточно приятные на ощупь. Из кейса наушники не выпадают, держатся на магнитах.

Наушники в ушах сидят удобно, не выпадают, в них можно спокойно тренироваться. Заряд держат 3-4 часа, кейс может зарядить наушники 3-4 раза с 0 до 100%.

В отличии от чёрных, белая версия наушников имеет сенсорное управление. 1 нажатие - остановка/воспроизведение музыки или принятие/отклонение вызова. 2 нажатия - вызов голосового помощника.

Качество звука не самое лучшее, но и не самое плохое, такая золотая середина. Ну по крайней мере мне хватает, как другим, не знаю.

Радиус действия около 10 метров, можно спокойно оставить телефон в комнате и, допустим, пойти на кухню заварить чай, возможно будут перебои, но всё зависит от размеров квартиры/дома.

Сопрягаются с телефоном быстро, достал из кейса, 3-4 секунды и можно слушать музыку.

Микрофон достойный. Разговаривал в шапке, собеседнику всё было хорошо слышно.

В конце хочу сказать, что за свои деньги это отличный девайс и какие-то придирки к нему излишни.

#электроника #обзор #наушники #headphones #bluetooth


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры