Обзоры

i9000 TWS vs i60 TWS беспроводные Bluetooth-наушники, копия airpods.

Примерно пол года назад брала, как тогда было, самую новейшую копию airpods (https://reviews.megabonus.com/post/21787-i60-tws-besprovodnye-blyutuz-naushniki). Время идет и на алиэкспресс новые версии этих наушников появляются почти каждую неделю. В этот раз мой выбор пал на блютуз наушники i9000 TWS.

i9000 TWS копия airpods 1:1 по размерам, также как и прошлые i60 TWS. Сейчас уже все хорошие копии внешне сложно отличить от оригинала.


Внешне кейс i9000 TWS отличается от i60 TWS индикатором, который у i9000 находится снаружи, у i60 внутри. А также кнопкой на обороте.


Так же у этих наушников есть чип W1, который позволяет при открытие кейса, на айфоне (только на айфоне!), всплывать вот окну подключения, где позже показывается заряд кейса и самих наушников.

У наушников i9000 TWS это окно всплывает чуть быстрее и при последующих подключениях в открывающемся окне наушники подписываются, как airpods и сразу показывают заряд в то время, как у i60 TWS при каждом подключении сначала выскакивает окно подключить и только после этого окно с зарядом и там они подписываются как i60 TWS. Большого не удобства это не вызывает при использовании совсем. Это больше, как элемент схожести с оригинальными наушниками.

При открытии кейса у i60 TWS нас встречают наушники и маленький зеленый индикатор заряда. Как говорилось выше, у i9000 TWS такой индикатор находится снаружи, поэтому при открытии их нас встречают только наушники.

Магнит на крышке довольна надежный в обоих случаях, случайных открытий кейса при тряске нет (при тряске открытых кейсов и те и те наушники не выпадают). Сами наушники в кейсах сидят хорошо и очень легко встают на свои места.

Шарнир и в тех и в тех наушниках все же немного слабенький, но в i9000 TWS он все же выглядит более надежнее. В этом плане они будут все же лучше.

Далее сами наушники. Тут ни будет ничего неожиданного. Наушники очень удобно сидят в ушах (как для вкладышей), что i9000, что i60. Размер маленький как и должен быть. Сделаны аккуратно. При рассмотрении наушники выглядят одинаково.

Звук.
При обзоре наушников i60 меня очень приятно удивил их звук. Не скажу, что меня так же удивило звучание i9000 TWS. И это не в том смысле, что оно у них плохое, даже наоборот, но после прошлых наушников чего-то такого примерно я от них и ожидала (И они не подвели). По сравнению с моими прошлыми наушниками звук стал более чистым и более выраженым.

Музыкальные эстеты все же опять не оценят. Эти наушники не для меломанов. Они больше для того что бы убить время в дороге. Микрофон что у i60, что у i9000 давольно хороший. При разговоре хорошо слышно, как нас, так и нам.

Громкость наушников на высоте. В общественном транспорте на средней громкости музыку хорошо слышно.

В общем своей второй покупкой наушников я все также осталась довольной. За сравнительно небольшую цену я получила хороший товар, которым реально можно пользоваться.

Если у вас, как у меня есть уже похожие наушники, то покупать их я бы все же не советовала. Они не сильно отличаются от моих прошлых i60 TWS, поэтому я бы лучше подождала каких нибудь еще новых версий. А еще лучше попробовала бы копию airpods pro (на момент моего заказа их еще не было).

Если же у вас еще нет чего то подобного, то эти наушники отлично подойдут вам. Они будут хорошей заменой проводным наушникам или каким нибудь более старым версиям блютуз наушников.

Хорошее соотношение цены и качества.

Теперь коротко о продавце.

Заказывала товар 11.11 на распродаже. Товар отправили буквально через пару дней. Трек отслеживался. Дошли до меня наушники за 20 дней (г. Красноярск). Товар пришел хорошо запакован. Упаковка не была повреждена и не вскрывалась.

Всегда покупая на Алиэкспресс помните об осторожности. Нет 100% гарантии, что вам придёт такой же товар что и на обзоре. Незабывайте внимательно перепроверить продавца на надежность и посмотреть последние актуальные отзывы. Совершайте только обдуманные покупки в интернете. Спасибо.

#копияairpods #лучшаякопияairpods #беспроводныенаушники #отличныенаушники #i60tws #i9000tws #наушники #блютузнаушники













Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры