Обзоры

Электрическая зубная щетка LANSUNG

Очень удобная электрическая зубная щетка по приятной цене. Чистка за счет вибрации (не вращения) - так что нет лишних брызг. Головка щетки небольшого размера, благодаря чему хорошо чистит участки дальних зубов, не вызывая неприятных ощущений и рвотного рефлекса. Сама щетка легкая, в руке лежит удобно, не выскальзывает.

В комплекте три дополнительные насадки и кабель для зарядки аккумулятора (имеются также другие комплектации).


Основной режим для гигиены зубов - 2 минуты работы, разбитый на 4 равных промежутка, чтобы переключаться между 4 участками челюсти, за это время отлично очищает все поверхности. Для особо упорных можно повторить процедуру чистки дважды. Также есть режимы отбеливания и ухода за деснами - отличаются разной частотой вибрации.

Имеется индикатор заряда аккумулятора. Аккумулятор емкий, одной зарядки хватает надолго - месяц и более. На фото отверстие для зарядки - защищено силиконовой затычкой.


Я в восторге от этой щетки. Брала с целью более качественно чистить зубы, не заставляя себя, а в удовольствие. И это получилось! Теперь я могу во время чистки спокойно листать ленту телефона или читать книгу - гораздо меньше требуется движений рабочей рукой, щетка делает всю работу сама, а я занимаюсь чем-то интересным и не спешу закончить процедуру.

Еще из плюсов - меньше расход зубной пасты.

Эта щетка отлично подойдет тем, кто хочет попробовать, а подходит ли им именно такой вариант гигиенического девайса, цена к этому располагает. Если не понравится - можно отдать кому-то, благо, в комплекте сразу три сменные насадки. Но. я думаю, вы не захотите отказываться от такого удобного помошника в нужном, но не самом приятном деле - ежедневной чистке зубов.

#зубнаящетка #электрическаязубнаящетка #электрощетка #гигиена #чистота #удобство

Ссылка на товар у проверенного продавца: (Продавец быстро отправил заказ, получала в CDEK.)


Где найти такой товар?
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры