Обзоры

Стильные и удобные брюки леггинсы от популярного магазина AOEMQ.

Сегодня речь пойдет об эластичных обтягивающих штанишках от AOEMQ. На сайте есть две расцветки серые и чёрные. Мне приглянулись больше чёрного цвета.

Модель: Брюки-карандаш

Штаны были упакованы в почтовый пакет, а внутри в зип-пакет. На товаре есть фирменные бирки. Качество очень хорошее. Материал приятный по тактильным ощущениям.

Штаны с высокой талией на резинке. Застёгиваются на молнию и металлические пуговицы. Цвет у них чёрный с узором, рысачками. Я ношу 44 размер (мои параметры 90/75/105, рост 163). Обычно я заказываю размер М, но в данной ситуации необходимо четко заказывать штаны под свой объем бёдер. Поэтому, в этот раз я выбрала размер ХL. Хотя думаю L тоже подошли бы хорошо.

Штаны сели на меня очень плотно в области бёдер, как обычные легенсы, а вот в талии свободные, есть запас для животика либо можно заправить гольфик. По росту как раз на меня. Подводя итоги могу сказать, что штаны хорошие за такую бюджетную цену. Сделаны качественно, нет торчащих ниток или других изъянов. Модель конечно на любителя, будут отлично смотреться на худеньких и стройных девочках.

Доставка.

Порадовала быстрая доставка. Продавец отправил посылку на следующий день после оформления заказа. Вещь была хорошо упакована, ничего не повредилось при транспортировке. Очень люблю этот магазинчик, заказываю у них вещи не первый раз. Рекомендую.

#одежда #стиль #штаны #мода #AOEMQ



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры