Обзоры

Спрей для роста и против выпадения волос от FAIR_KING.

Сегодня я хочу показать вам настоящие витаминчики - это спрей с эфирными маслами для волос от #FAIR_KING 👍

Спрей содержит растительные компоненты, именно благодаря им обретает свои лечебные свойства. Спрей способствует восстанавлению волосяных фолликул, делает волосы утолщёнными и прочными, чтобы избежать выпадения волос. Помимо этого, увлажняет волосы, способствует росту волос и делает их более прочными и эластичными.

Доставка заняла примерно 2,5 недели. Флакон со спреем упакован в фирменную коробочку, запаянную в слюду. На ней же указана вся необходимая информация от производителя: состав продукта, рекомендации по применению, срок хранения на английском языке.

Флакон со спреем совсем небольшой, объём средства - 30 ml. Имеет удобный поршневый дозатор.

Содержит растительные ингредиенты: CAMELLIA JAPONICA цветочный Экстракт, овес посевной экстракт, экстракт трамеллы FUCIFORMIS, экстракт стебля OPUNTIA STREPTACANTHA.

По консистенции спрей жидкий, как водичка, жёлтого цвета. Имеет очень приятный и лёгкий аромат.

Спрей необходимо распылять у корней на сухие или слегка влажные волосы.

А теперь самое важное! Чтобы достичь желаемого результата, необходимо запастись терпением, требуется регулярное и длительное использование средства! Лечение волос - это очень длительный процесс, возможно, что на это уйдёт не один флакон.

После продолжительного периода применения я отмечаю, что волосы легко расчёсываются и стали более крепкие. Аллергических проявлений спрей не вызвал. Хорошее лечебное средство)




#косметика #натуральныйсостав #косметикасалиэкспресс #дляволос #алиэкспресс #aliexpress


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры