Обзоры

Великолепные шарфики от OBJET DART Store

Сегодня речь пойдет о красивых шарфиках с Али. Заказывала их в магазине OBJET D'ART Store. В данном магазине большой выбор одежды и аксессуаров на любой вкус. Мне приглянулись шарфики с весьма симпатичными принтами. Шарфики пришли в плотном защитном пакете, при транспортировке пакет не повредился. Каждый был отдельно упакован в целлофановый пакет, который запечатан. Также продавец положил в подарок стильный браслет, за что отдельное спасибо. Я выбрала две расцветки, красный с бабочками и весьма нежный шарфик с цветочным принтом.

Шарфики хорошо пошиты, швы ровные, аккуратно сделаны. Никаких зацепок либо брака я не обнаружила. Есть маленькая лейбла с информацией о составе.

Размер: Около 180 см * 100 см.

Мои впечатления.

Шарфики простые и в тоже время привлекательные. Мое внимание привлёк красный шарфик с белыми бабочками и зеленый с цветочным принтом, на сайте хороший выбор и много других расцветок. Эти цвета отлично гармонируют с моей верхней одеждой. Подходят для классического образа и кэжуал. Материал у них 100% вискоза, так указывает производитель. Шарфики очень приятные к телу, мягкие на ощупь и тёплые. Шарфики подходят под любой сезон. Покупкой я осталась довольна. Рекомендую.

Доставка.

Продавец отправил посылку на следующий день после заказа, пришла через месяц. Трек отслеживался. Забрала в отделении Укрпочты. Продавец общительный и ответственный, помог при выборе. Отличный сервис. Рекомендую делать заказы в этом магазине, товары у них хорошего качества.

#шарфик #шаль #aliexpress #аксессуары




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры