Обзоры

На заметку родителям! Смарт-часы S12 для деток с большим функционалом.

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о классном подарке для детей, а именно смарт-часах которые я нашла на сайте Aliexpress. В магазине XTXT Store большой выбор разных интересных гаджетов на любой вкус. Мне приглянулась модель S12 For Children Waterproof Smart Watch. Это водонепроницаемые с защитой Ip67 смарт-часы с возможность совершать звонки и фотокамерой. На странице представлено несколько модификаций. Я выбрала Crystal Blue.

Оформление.

Часы пришли в подарочной упаковочке, никаких внешних повреждений не обнаружила. В комплекте Smart Watch, руководство пользователя, кабель для зарядки, игла для открытия слота. В комплекте ко всему еще два запасных болтика и отвертка. Зарядка с одной стороны usb, с другой - магнитная. От блока на 2А зарядились быстро.

Внешний вид.

Часы смотрятся симпатично, я выбрала синие. Такие подойдут как мальчику так и девочке. Часы далеко не маленькие, выглядят довольно массивно. Ремень силиконовый, полупрозрачный. Качество хорошее, прослужить длительное время.


В часы легко вставить сим карту, проверяла все работает, звонки принимает. Звук динамиков громкий, можно разговаривать по громкоговорителю с собеседником.

Настроить устройство с вашим смартфоном просто. В руководстве указан qr-код, его необходимо сканировать и загрузить приложение на телефон.

Полезные функции:

Камера; возможность звонить и принимать вызовы, шагомер, общение через WeChat, измерение сердечного ритма, удаленный мониторинг, LBS расположение, зона безопасности, будильник, календарь, супер-долгое время ожидания (батарея), сигнализированние SOS, математические игры, фонарик, сенсорный экран.

Параметры:

Процессор: RDA8955; Сеть: GSM; Частота: GSM850/900/1800/1900 МГц; LBS: Да

Тип экрана: ips; Размер экрана: 1,44 дюйма

Слот для sim-карты: одна SIM

Язык: английский или русский (до вашего заказа)

Часы имеет большие возможности, включают в себя LBS позиционирование, SOS, аварийное оповещение, трассировку и монитор, функцию межтелефона, область безопасности и т. д. часы помогают защитить детей от опасности при помощи вышеуказанных функций.

Мои впечатления.

Очень классные детские часы. Смотрятся стильно. Все как в описании на сайте. Все стандартные функции работают исправно. Родители теперь могут не беспокоится и отслеживать где находится их чадо. Удобно, что позвонить можно прямо на часы, когда телефон например в это время находится недоступным. Есть математические игры, деткам будет увлекательно поиграть. Камера хоть и небольшого расширения, но тоже может оказаться кстати. Считаю данный гаджет прикольным и полезным подарком для деток. Рекомендую обратить на них своё внимание.

Доставка.

Порадовала очень быстрая доставка. Посылочку получила через две недели после оформления заказа. Продавец надёжный и ответственный. Рекомендую совершать заказы в этом магазине!

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры