Обзоры

Легкая, удобная, стильная курточка от MIEGOFCE.

Всем огромный привет!

Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о короткой весенне-осенней модели куртки от производителя MIEGOFCE 2019. Цвет я заказала 702 Turquoise Blue.

Модель прямого кроя застёгивается на кнопки, длина на мой рост 163 до бёдер. Курточка тонкая, модель садится по фигуре. В ней есть тонкий слой наполнителя из шелковой ваты, он размещен равномерно. Воротник стойка. Есть два глубоких кармана, закрываются тонкими молниями невидимками.

Мои параметры 90/75/105. Размер я заказывала M (44), по плечам и в области бедер села отлично. Есть даже запас, чтобы поддеть тёплый свитер. Размеры в таблице соответствуют.

Фурнитура серебряная под цвет ткани, украшает курточку. Кнопки работаю исправно, не расстегиваются, крепкие. Швы прострочены аккуратно и ровно, нитки не торчат.


Мои впечатления.

Замечательная курточка, я осталась довольна приобретением. Материал качественный, приятный на ощупь. Все швы аккуратно прострочены, лейблы прикреплены ровно. Длина оптимальная для тёплой весны-осени. Я зачастую ношу ее при температуре не ниже +5 на гольф. По ощущениям курточка легкая, на теплую осень, не продувается. В нем очень комфортно и удобно. Она абсолютно не сковывает движения, невесомая.

Доставка.

Быстрая доставка. Курточку получила через 20 дней. На протяжении доставки трек отслеживался. Посылка была герметично упакована в белый пакет MIEGOFCE. Никаких внешних повреждений, упаковка качественная. Продавец общительный, отправил посылку на следующий день после заказа. Продавцу 5 звёзд. РЕКОМЕНДУЮ!

#одежда #стиль #куртка #MIEGOFCE





Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры